Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Первое путешествие ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Xesha

Xesha

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 20:18

Ребенок подрастает, скоро исполняется два года. Нас, как родителей, все чаще волнует вопрос: как организовать первое путешествие ребенка к морю? Что выбрать: родное Черноморское побережье или заморский курорт? На какой срок спланировать поездку? Где лучше остановиться (отель, вилла, апартаменты, пансионат)? Что нужно предусмотреть? Буду признательна за любые примеры из личного опыта.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 22:15

первый раз дочка моя попала на море, когда ей было 3 месяца. жили в комнате без удобств, к морю далеко, но 20 дней провели без проблем! второй раз дикарями в крым, ей было 1год 3 м. - няня не досмотрела, и ребёнок обгорел, благо что не сильно. справились. я бы позаботилась о питании и о том, где будит спать! в остальном всё было нормально!

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 23:51

Если есть возможность ехать за границу, то можно в любую страну. Везде есть в отелях бассейны для детей, и все, что ребенку надо.Если перелет ребенок плохо переносит, то поближе выбирайте страну, в Турцию, например.

#4 Эндрю

Эндрю

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:08

Просмотр сообщенияКаришка (03 Июль 2016 - 21:07) писал:

Мои чуть ли ни с рождения с нами летают по заграницам. И скажу я вам, отлично переносят. Старший на ручках летал- сразу засыпал, а младшая месяц назад в люльке тоже весь перелет проспала. единственная проблема- детская смесь. но она в любом супермаркете есть, надо только найти подходящую
Люльку свою проносили? Можно? Или вы про вот эти мифические, которые на борту выдают?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика