Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Сколько времени жить вместе до брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 *ДаШкА*

*ДаШкА*

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 11:40

Как вы считаете сколько времени до того как вступить в брак нужно пожить вместе?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 16:40

Думаю, зависит от того, как идёт процесс. Если не возникает разногласий и шероховатостей на почве быта, не начинаете друг друга раздражать своими привычками -- можно и через 2-3 месяца. Если всё не так гладко, то лучше не спешить.
Лично я через полгода гражданского брака поняла, что нам с этим человеком не по пути, хотя сомнения были и раньше.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 13:55

Просмотр сообщения*ДаШкА* (22 Май 2014 - 11:40) писал:

Как вы считаете сколько времени до того как вступить в брак нужно пожить вместе?
некоторые знакомы 3 дня и бегут в загс, и много лет в нёс счастливы. а бывает годами встречаются, а в браке проживают несколько месяцев.

#4 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 14:14

А Вы считаете, что брак что-то изменит? Я считаю, что в любом случае до брака нужно жить вместе. Иначе потом будет очень обидно, если все рухнет из-за банальной бытовухи.
Я лично была в двух гражданских браках и одном официальном. Уверяю, никакой разницы нет:) разве что волокиты с документами меньше

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 14:17

Просмотр сообщения*ДаШкА* (22 Май 2014 - 11:40) писал:

Как вы считаете сколько времени до того как вступить в брак нужно пожить вместе?
Мы с мужем вообще не жили вместе до брака. встречались 2 месяца и еще месяц после подачи заявления в загс)

#6 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 22:06

У меня подруга замуж вышла после трех месяцев переписки, созвонов и интернет-общения, "пожили" они вместе аккурат неделю, пока она к нему в гости (в другую страну) приехала. Уверяю, там такой зашкал любви, что вопрос не стоял - пожить вместе, а там посмотрим, там сразу было всё чётко и ясно - создаём семью. На побаловаться времени нет. Так что у кого как пойдёт. И у кого на каком этапе все сомнения закончатся.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика