Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не хочу замуж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Бандитка

Бандитка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:58

Прожила в браке 4 ужасных года. Наконец-то развелась, и теперь страшит одна только мысль о семейных обязательствах и семейных отношениях. Сплошь и рядом все твердят, что я ещё молодая, нужно устраивать свою жизнь, снова выходить замуж. Но разве это главное? Разве это обязательно? Неужели нельзя просто состоять в отношениях, и чтобы никто не зудел над ухом со своими советами и ожиданиями? Есть ли вероятность, что это моё состояние - временное, и рано или поздно меня снова потянет в брак?

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:21

сложная ситуация...
брак дело необязательное, если в ваших отношениях нет ничего интимного - дружите, работайте, отдыхайте - тешьте себя любимую.
Брак...подумайте о человеке, с которым вы в отношениях... забота о нем, мелкие сюрпризы, может ему самому хочется спокойного быта.
И...не исключайте, что брак ваш первый провалился из-за вашего же неправильного отношения, соответственно и поведения. Поэтому воспользуйтесь перерывом между отношениями как временем для выработки в себе качеств, которые помогли бы сделать вашу семейную жизнь счастливой.

#3 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 18:34

Возможно дело в том, что прошло еще очень мало времени. Не думайте о браке, думайте о том, что вас ждут новые чувства, новая влюбленность, новая любовь. И если вы такую найдете, потом все само решится. Может с новым человеком вам захочется снова вступить в брак.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияLira (02 Май 2014 - 18:34) писал:

Возможно дело в том, что прошло еще очень мало времени. Не думайте о браке, думайте о том, что вас ждут новые чувства, новая влюбленность, новая любовь. И если вы такую найдете, потом все само решится. Может с новым человеком вам захочется снова вступить в брак.
Живите так, как чувствуете сердцем и никого не слушайте! Когда придет Ваше время- Вы сами поймете)!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика