Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

когда придёт время для любимого занятия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 11:48

Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим? И наступит ли когда нибудь то время, когда можно будит заниматься тем, что у вас лучше всего получается? :girl_dance:

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Май 2014 - 12:41

На пенсии!

#3 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияАлла Н. (22 Май 2014 - 11:48) писал:

Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим? И наступит ли когда нибудь то время, когда можно будит заниматься тем, что у вас лучше всего получается? :girl_dance:

Я думаю, что люди просто боятся жить так, как просит сердце, так, как сами считают нужным.
Людей ведет страх - ведь гораздо безопаснее и проще двигаться по протоптанным тропинкам, следовать моделям жизни, которые услужливо, но бескомпромиссно подсовывает нам система, чем протаптывать свой путь в неведомое, который закончится неизвестно чем.

Время для любимого занятия - либо сейчас, либо никогда...

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 17:52

Иногда бывает, когда мне грустно, кажется, что жизнь -- это неизбежная череда того, что не хочется делать.
Я не знаю, почему так.
Не верю, что когда-то можно будет меньше делать то, чего я не хочу. Я ненавижу вставать по утрам, особенно рано, готовить, убираться. Не люблю черезчур напрягаться, а для умственного труда это неизбежно; другие виды труда я тоже не люблю.

А хорошо получается у меня только спать и сидеть на форумах. Но финансово зависимым от кого-нибудь бездельником тоже быть не хочу.

#5 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 23:52

Я всегда стараюсь делать то,что хочу. Иногда конечно следует делать то, что надо. Но такова жизнь.
Время-хреновый доктор....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика