Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Топ 10 Чего Делать Не Надо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:32

*
Популярное сообщение!

Критическая ошибка №1. Фальш

Девушки очень и очень, чувствительные существа. Они легко распознают true или false. А если девушка распознает лож, мои поздравления! ты в её глазах уже ушёл на х…

Критическая ошибка №2. Состояние вялого хера.

От мрака бегут, к свету тянутся. Эта распространённая ошибка преследует многих мужчин. Девушки сами по себе похожи на солнце. Даже во всех мультиках солнышко — это женский пол. Ну по крайней мере я не видел, чтобы солнце говорило низким басом =) Следовательно они хотят видеть рядом с собой такого же весёлого, и радостного высокого Подсолнуха, а не вялого шланга выпрашивающего номер телефона

Критическая ошибка №3. Банальность

Ты красивая! Я знаю иди на х…! ну это примерный ответ уважающий, знающей себе цену девушки. Столько соц. опросов было сделано… такую работу совершили люди ,по темам знакомств с женщинами. И почти все они в один голос ответили : «МУЖИКИ НАМ НРАВЯТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫЕ»

Критическая ошибка №4. Внешний вид бомжа.

Встречают по одежде провожают по уму. В нашем случае это очень, очень важный фактор. В 21 веке пользуются популярностью у женщин те мужчины, у которых есть чувство стиля. Объясняю почему. Раньше в России вещей не было и пары образовывались методом научного тыка или другими словами методом красивого фэйса. Сейчас же всё наоборот, вначале стиль, а уже потом голова!

Критическая ошибка №5. А вдруг я ей не понравлюсь!

Думать за бабу вредно!
Подойди и спроси»Смогу ли я тебе понравиться?» No comments.

Критическая ошибка №5. 00-99 Она слишком модная, Красивая, Страшная, Высокая, Широкая, Глубокая!

МУЖИКИ — ТОЛЬКО ВЫ ВЕШАЕТЕ ИМ ЯРЛЫКИ! Используйте своих тараканов, чтобы сьесть бабу, а не для того, чтобы съесть себе мозг! Красивая! боишься! подойди, спроси «А во сколько лет, ты стала такой красивой?» Модная » Где что-то купила?» ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТАРАКАНОВ СЕБЕ НА БЛАГО!

Критическая ошибка №6 Цель. А точнее отсутствие её понимания!

Если вы идёте КУДА ТО! вы и придёте КУДА ТО! Если вы идёте в туалет вы придёте в туалет, но если вы идёте поссать вы идёте и ссыте! Так вот большинство не правильно формулируют своё знакомство, я хочу познакомиться, а дальше то что? Поставьте цель попить с ней чай, и просто мило пообщаться и попросить совета….(ваши тараканы про парня(вы же просто пьёте чай и просите совета женского), про красоту (вы же не домогаетесь до неё), про отказ(вы же не хотите прямо здесь её выипытать) идут на хуй! Ставьте реальные цели и они будут сбываться сейчас, а у меня они сбываются вчера, потому что я ставлю их заранее!

Критическая ошибка №7 Разговор о гидроусилителе рулевого механизма

Познакомились. Завели разговор. И тут начинается разговор про трансдиверсионный поиск, о силе магнитного поля….Разговаривайте в первые пять минут вопросами, а после её ответов вставляйте фразы, вначале нужно узнать о чём ей интересно, а потом уводить разговор в её поле!

Критическая ошибка №8. Я не знаю, что сказать!

Вот сами посмотрите на этот процесс! Само слово подсказывает вам,"ЗНАКОМИТЬСЯ" ЧТО ДЕЛАТЬ? спрашивайте вначале спрашивайте и рассказывайте о себе!

Задавайте вопросы, и вставляйте своё мнение на её ответы! Опять же возвращаемся к постановке целей, какая цель от неё и пляшите! туда и клоните! Есть цель попить чай. Значит спросите, а как ты относишься к чайной церемонии в Китае? А ты знала, что у людей пьющих чай IQ в 100 миллионов выше! итд….. всёёё от её ответов идёте к цели.

Критическая ошибка №9. Слишком серьезное отношение к знакомству!

Да да! Нет нет! идём дальше!

Критическая ошибка №10. Чтение

Ты уже всё знаешь, проштудировал кучу информации, и поэтому превращайся в самца, а не в ботана!

Спасибо от 1 Пользователь:
KeNt™

#2 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 20:22

Админ, спасибо большое за такую ​​хорошую и познавательную статью для молодых "сердцеедов". Классно почитать такую ​​инфу, которая тебе не даст "затупить" в самый не подходящий момент для этого.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 21:40

С точки зрения банальной эрудиции он прав.

#4 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (17 Август 2013 - 21:40) писал:

С точки зрения банальной эрудиции он прав.
Да, я тоже так считаю. Эту статью просто обязательно нужно прочитать ребятам, у которых еще малый опыт общения с девушками.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:06

И ещё. Не стремитесь показать, что вы круче, чем вы есть.

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:36

В принципе со всем согласна, но есть еще такая штука как харизма, внутренний стержень (не путать с наружным)), сильная мужская энергетика и т. д. Иногда мужчина с совершенно не выдающейся внешностью может так обворожить, что ты будешь его слушать открыв рот. Да, чувство юмора играет огромную роль... для меня лично :girl_dance:

#7 Edoedo

Edoedo

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:53

За ранее извеняюсь, что не по теме! Но вопрос есть!
Сейчас что то все шумят на тему маркетинговый бизнес, куда не глянь, всюду какие то ребята хотят научить других как зарабатывать деньги! Много раз пробывал заработать таким образом, но всё какие то копейки, пробывал на advego, всё вата! А тут недавно наткнулся на сайт bogatypapa.com/page/edo. решил попробывать, ни чем не рискую, но за время моей регистрации, а это 2 дня, у меня уже 600 р. на счету! И, ребят, я конечно тут нарекламил, но как раз в этом и заключается мой заработок!))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика