Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Шлюха или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Май 2014 - 13:38

Столько мнений по этому поводу. Вот хотелось бы узнать мнение.Если у девушки было много парней и с большинством она спала. Она шлюха или просто девушка, которая не нашла своего парня?Допустим, что парней было не больше 20.

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияromanova (22 Май 2014 - 13:38) писал:

Столько мнений по этому поводу. Вот хотелось бы узнать мнение.Если у девушки было много парней и с большинством она спала. Она шлюха или просто девушка, которая не нашла своего парня?Допустим, что парней было не больше 20.
а как называют мужчин у которых было сотни девушек, и при этом возможно столько же разбитых сердец? не нашла парня? может и нашла, но вот только ему она оказалась не нужна, и не потому что она переспала со многими!
когда в компании поднимают эту тему, я отвечаю мужчинам одно - чем отличаются мужчина и женщина? у женщин висит выше, у мужчин висит ниже! вот и вся разница!

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 13:37

Если она не встречалась с несколькими парнями одновременно втайне не от них и не меняла парней каждые 2-3 дня, то в моём понимании она не шлюха

Просмотр сообщенияАлла Н. (22 Май 2014 - 14:05) писал:

когда в компании поднимают эту тему, я отвечаю мужчинам одно - чем отличаются мужчина и женщина? у женщин висит выше, у мужчин висит ниже! вот и вся разница!
Хорошо сказали)

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Май 2014 - 16:43

Ну я бы не сказала, что шлюха, просто, видимо, очень неразборчивая девушка. Это просто несерьезно - менять парней в таком количестве. Если не нашла свою любовь, не обязательно же пробовать со всеми и со всеми с ними спать. В идеале я представляю себе отношения так: встретили друг друга - полюбили - поженились. Жаль, что сейчас такое встречается очень редко. Я понимаю, можно ошибиться раз, два, но на своих ошибках стоит учиться и не пробовать строить отношения со всеми подряд. Я сама до 20 лет даже не прикасалась ни к кому, просто потому что была не уверена в своих чувствах к этим людям, а просто "пробовать" не хотела.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика