Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли возвращаться к мужчине,после долгой разлуки!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Akiin21

Akiin21

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 15:11

Мы с мужем развелись 8 лет назад,по его инициативе!Он не общался не со мной не с дочерью,а теперь хочет вернуться обратно!Подскажите стоит ли?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 15:25

Даже не знаю. Ситуация неоднозначная, и трудно судить только по её крайткому описанию, не зная личностей, не видя глаза людей.
Думаю, Вы должны спросить свое сердце. Вспомнить, почему Вы разошлись 8 лет назад. Действительно ли человек, который оставил Вас с ребенком, мог настолько поменяться и раскаяться? Или же он хочет использовать Вас для собственной выгоды?

#3 Akiin21

Akiin21

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 15:59

В том то и дело,мне кажется,что люди не меняются!!!Это сейчас он белый и пушистый,общается с ребенком,дарит ей подарки хотя за 8 лет не копейки от него не увидела.Дочь конечно в восторге,но у меня такое ощущение,что он её просто хочет купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А расстаться он захотел,ему захотелось гулять,вот и гулял 8 лет!

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Май 2014 - 10:17

Если любите - думаю, стоит дать этому человеку второй шанс. Здесь не может быть стандартных советов - слушайте свое сердце, оно не обманет. Бывает, и после тысячи измен можешь простить и вернуть все назад, а кого-то и после первой ссоры больше не хочешь видеть в своей жизни. Так что все индивидуально...Ну если человек вам по-прежнему нужен и дорог, то стоит попробовать! Я бы лично рискнула. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 21:22

 Akiin21 (22 Май 2014 - 15:11) писал:

Мы с мужем развелись 8 лет назад,по его инициативе!Он не общался не со мной не с дочерью,а теперь хочет вернуться обратно!Подскажите стоит ли?
Трудный вопрос конечно... Ответ на этот вопрос знаете только Вы сами... Попробуйте прислушаться что Вам подскажет сердце

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 21:35

Говорят, мужчина, который бросил в трудную минуту один раз, не достоин второго шанса. А он оставил Вас одну с ребенком, и я не считаю этот поступок простительным. По крайней мере, прежде, чем давать ему шанс, стоит внимательно изучить его, поинтересоваться, чем он занимался все эти годы, проанализировать, что побудило его вернуться к Вам. Может быть, с ним и правда произошло нечто, перевернувшее его душу, а может, он просто решил, что так ему будет удобнее. Ведь мучжины в определённом возрасте тоже начинают искать стабильности, задумываться, что их ждет впереди.

#7 ev31fil

ev31fil

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 21:49

 Akiin21 (22 Май 2014 - 15:11) писал:

Мы с мужем развелись 8 лет назад,по его инициативе!Он не общался не со мной не с дочерью,а теперь хочет вернуться обратно!Подскажите стоит ли?
По-моему никто кроме вас самой не сможет дать правильный совет,раз поставили такой вопрос на обсуждение,значит вы этого хотите,но боитесь быть брошенной опять,но если эти 8 лет вы только этого и ждали то стоит конечно,но сделайте это достойно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика