Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как мягко отшить парня с которым познакомилась на пару вечеров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 rai1982

rai1982

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 17:16

Нужен совет.
Да, заработавшимся девушкам, у которых нет времени на личную жизнь тоже хочется иногда любви и ласки, но без отношений.
Все было хорошо, даже не просто хорошо, а супер! Но... ты сидишь на совещании а телефон засыпают СМСки. Ты пытаешься объяснить что у тебя нет времени встречаться и пораньше ты с работы уж точно не уйдешь, а к тебе ломятся с букетом. Телефонный номер уже в черный список добавила, а он найдет и позвонит с другого. Утром встречает, а все из-за того что ты имела глупость привести его к себе.
И эти серенады что "влюбился" уже раздражают до скрипа зубов, но обижать-то не хочется. Как объяснить парню что он не вариант, если на стандартное "извини, у нас с тобой ничего не получится" ответом есть лишь настырное "Я сделаю так чтоб получилось"?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 22 Май 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияrai1982 (22 Май 2014 - 17:16) писал:

Нужен совет.
Да, заработавшимся девушкам, у которых нет времени на личную жизнь тоже хочется иногда любви и ласки, но без отношений.
Все было хорошо, даже не просто хорошо, а супер! Но... ты сидишь на совещании а телефон засыпают СМСки. Ты пытаешься объяснить что у тебя нет времени встречаться и пораньше ты с работы уж точно не уйдешь, а к тебе ломятся с букетом. Телефонный номер уже в черный список добавила, а он найдет и позвонит с другого. Утром встречает, а все из-за того что ты имела глупость привести его к себе.
И эти серенады что "влюбился" уже раздражают до скрипа зубов, но обижать-то не хочется. Как объяснить парню что он не вариант, если на стандартное "извини, у нас с тобой ничего не получится" ответом есть лишь настырное "Я сделаю так чтоб получилось"?
Просто скажите ему что Вы замужем) Что виделись с ним пока муж был в командировке и попросите прощения что так вышло)) Это 100% работает)


#3 rai1982

rai1982

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 19:08

Анастасия2, спасибо, но боюсь не поверит. Очень настойчивый молодой человек попался. Такому наверное и муж не преграда.
Нашел же где я работаю, хоть я ему и не говорила и в соц.сетях меня нет. Подозреваю просто пока была в душе нашел визитку.
Впрочем идеей действительно стоит воспользоваться. Где бы еще найти фиктивного мужа чтоб потом другого фиктивного мужа не искать :unknw:

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 19:34

В такой ситуации не грех и прямо и грубо послать на три весёлые русские буквы. Хотя, если он настолько навязчивый, наверно, и это не поможет.
Если совет про мужа не поможет, наверно, остаётся только набраться терпения и не подавать ему и доли надежды. Рано или поздно ему должно надоесть

Спасибо от 1 Пользователь:
rai1982

#5 rai1982

rai1982

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 19:51

Просмотр сообщенияDescartes (22 Май 2014 - 19:34) писал:

В такой ситуации не грех и прямо и грубо послать на три весёлые русские буквы. Хотя, если он настолько навязчивый, наверно, и это не поможет.
Если совет про мужа не поможет, наверно, остаётся только набраться терпения и не подавать ему и доли надежды. Рано или поздно ему должно надоесть
Вот это наверное самое сложное.
Дело в том, что у меня в подчинении 6 мужчин. А он поджидает обычно с букетом прямо у входа - не обойдешь. В компании сплетни обожают, а я пока слава богу не давала повода для сплетен. Не взять букет или послать на виду у подчиненных это сто процентов дать им пищу для обсуждения и не ясно во что это потом выльется. Мужики те еще сплетники. Уже и задерживалась до победы, но все равно кто-то да и задерживается со мной - метлой не прогонишь. Плюс камеры.
Я уже пыталась объяснить что он мне прилично усложняет жизнь таким преследованием - в пустую. Не понимает или делает вид что не понимает.
Парень-то сам по себе не плохой и все при нем - его даже жалко что я вот так вот грубо говоря им попользовалась и выкидываю (интересно а парней попадавших в подобную ситуацию угрызения совести мучают?), но завязывать с ним отношения не хочу.
Назначить свидание и послать на свидании?.. ну не знаю. боюсь как бы хуже не стало. Эх.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияrai1982 (22 Май 2014 - 19:51) писал:

Парень-то сам по себе не плохой и все при нем - его даже жалко что я вот так вот грубо говоря им попользовалась и выкидываю (интересно а парней попадавших в подобную ситуацию угрызения совести мучают?)
По-моему, не мучают. Для так называемых пикаперов это нормально.
А он вообще знал, что он у вас на пару вечеров?

#7 rai1982

rai1982

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияDescartes (22 Май 2014 - 20:28) писал:

А он вообще знал, что он у вас на пару вечеров?
В том то и дело что знал, говорила чтоб не рассчитывал и вообще без обязательств, просто приятно провести время и немного физиологии. Покивал, согласился, а вот теперь люблю и баста.
Может и правда любит, но мне от этого не легче. Не до отношений совсем

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Май 2014 - 09:30

Правильно вы сделали, что занесли его в черный список. Я тоже всегда делаю именно так. Но было большой вашей ошибкой привести этого человека к себе, ведь теперь он узнал, где вы живете, и не так-то просто будет от него отделаться. Просто поговорите с ним напрямую и объясните, что не испытываете к нему чувств, следовательно, между вами не может быть отношений. Я именно так и говорю, если человек уж совсем ничего не понимает и лезет "напролом". Если не тупой, поймет. А если тупой...Я вам очень сочувствую! Только охрану нанимать :smile:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика