Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогает ли имбирь при похудении?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 София

София

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 21:09

Мне часто встречается реклама чая, кофе с имбирем... решила попробовать в домашних условиях, заваривала настой имбиря с чесноком - не помогло, потом добавляла тертый имбирь в чай несколько раз в день - тоже не помогло. Поделитесь, пожалуйста, кому помог имбирь похудеть и как его употреблять.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 22 Май 2014 - 21:22

Я тоже много об этом слышала. Подруга говорила что для того чтобы был какой то эффект нужно сутками пить отвар из корня имбиря! Я просто кладу его в чай. Он придает горечь, мне нравится

В любом случае для того чтобы похудеть одних диет не достаточно! Спортом обязательно нужно заниматься, хотя бы чуть чуть) :girl_wink:

#3 София

София

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 21:24

Да я спортом занимаюсь, бегаю через день по 3-4 км, зарядку делаю, не ем вредные продукты. Может, это после родов обмен веществ нарушился?

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 22 Май 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияСофия (22 Май 2014 - 21:24) писал:

Да я спортом занимаюсь, бегаю через день по 3-4 км, зарядку делаю, не ем вредные продукты. Может, это после родов обмен веществ нарушился?
Возможно и такое. Я просто не рожала еще, точно сказать не могу(( Может сходить к диетологу? Если конечно у Вас есть такая возможность)

#5 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Май 2014 - 12:01

Я тоже слышал из инет об имбире, но на практике понял что нужно следить за балансом своего организма и не переедать, хотя я сладкоежка.
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 13:12

Я где то услышала что есть нужно много раз в день и так чтобы одна порщия не превышала сто гр)0 Уже 2 месяца так питаюсь и мне все нравится)

#7 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Май 2014 - 20:57

конечно питание в небольших количествах и частые хорошо, но нужен и отдых организму в ночное время..
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияkot1970 (23 Май 2014 - 20:57) писал:

конечно питание в небольших количествах и частые хорошо, но нужен и отдых организму в ночное время..
И СЕКС)Регулярный!

#9 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Май 2014 - 21:11

конечно.... у каждого своя потребность и возможность!
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#10 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияkot1970 (23 Май 2014 - 21:11) писал:

конечно.... у каждого своя потребность и возможность!
Это потребность всех живых существ на планете)

Просмотр сообщенияkot1970 (23 Май 2014 - 21:11) писал:

конечно.... у каждого своя потребность и возможность!
При чем тут Ваш орифлейм? Я не поняла...

#11 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Май 2014 - 21:41

Это то что мне нравится пользоваться, используя для тела, как для чистоты, так и поддержания своего тела, не заботясь о контроле за весом!
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияkot1970 (23 Май 2014 - 21:41) писал:

Это то что мне нравится пользоваться, используя для тела, как для чистоты, так и поддержания своего тела, не заботясь о контроле за весом!
Создайте тему тогда по поводу этой продукции. Зачем везде спамить?

#13 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Май 2014 - 21:51

Я думаю, что кому будет интересно, сам посмотрит.
А от того что вокруг висят бигборды, Вы же относитесь лояльно.
Что бы Вы сказали если к Вам обратились требованием, не обнажать тело на фотографии?
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#14 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияkot1970 (23 Май 2014 - 21:51) писал:

Я думаю, что кому будет интересно, сам посмотрит.
А от того что вокруг висят бигборды, Вы же относитесь лояльно.
Что бы Вы сказали если к Вам обратились требованием, не обнажать тело на фотографии?
Если бы у меня была такая фотография. я бы ее сменила) Или Вы сейчас говорите о моих плечах?

#15 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Май 2014 - 21:58

об обнаженной спине, пишу
к тому же мы находимся в теме "Обратно худеем вместе"
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#16 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 02:06

Я в прошлом году заваривала летом зеленый чай, туда же имбирь, и в холодильник. По мере жажды пила когда воду,когда этот чай. Не могу сказать он мне помог или нет,но я за лето 6 кг скинула. Возможно еще жара свое взяла.
Время-хреновый доктор....

#17 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Май 2014 - 09:51

Вода первый друг наш, поэтому конечно это то что нужно, в разумных пределах
У многих желание похудеть является первым вопросом в летнюю пору, но как это сделать эффективно и без вредно для организма... не все знают!
Чтоб это понять нужно ответить на ряд вопросов:
1.почему тело набирает вес?
2.как соблюдать баланс между голодом и лишней пищей?
3.что нужно на самом деле нашему телу?
=============
продолжение следует
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#18 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 10:05

Просмотр сообщенияkot1970 (23 Май 2014 - 21:58) писал:

об обнаженной спине, пишу
к тому же мы находимся в теме "Обратно худеем вместе"
Так как мы находимся в теме для похудения я настоятельно прошу вас не засорять тему посторонними ссылками, иначе мне как модератору прийдется принять меры!)))

#19 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Май 2014 - 12:04

Вы как модератор должны понимать, что Вы рекламируете ОДЕЖДУ И СПИРТНОЕ!!!
А ссылка это часть моей одежды....
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, НЕ КАСАЮТСЯ ТЕМЫ, ТО ПОДУМАЙТЕ.....
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#20 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 12:14

Какое отношение имеет ваша прямая ссылка на каталог косметики компании орифлейм? Объясните пожалуйста!

#21 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Май 2014 - 13:20

:wacko:
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#22 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:27

Зачем вы это пишите? Все знают информацию о компании. с которой вы сотрудничаете.Кому надо, подключились и пользуются. А здесь мы общаемся, а не рекламируем товар.

#23 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Май 2014 - 15:30

Я это писал для другого модератора, моя подпись ему не нравилась! Если каждому не будет нравится одежда или тело другого...
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#24 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:34

Орифлейм и велнес это одно целое. Только вот пила я ваши коктейли,и толку ноль. Брала себе подписку, 3+1 в подарок,по деньгам вышло около 3 тыс.рублей, пила мес. 2-3 и ничего я не скинула. А почему?! Потому что этот коктейль пить нужно вместо еды, то есть заменять им прием пищи. Ну выпила,час,два, а есть та хочется. В итоге идешь и ешь. Ни аппетит он не уменьшает, ни мега полезными свойствами не обладает в плане сжигания жиров. Единственное что он содержит, это масса витаминов которые нужны человеку ежедневно в рационе. Но я могу пойти и купить себе витамины в аптеке если потребуется.
Время-хреновый доктор....

#25 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Май 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияСветик семицветик (27 Май 2014 - 15:34) писал:

Орифлейм и велнес это одно целое. Только вот пила я ваши коктейли,и толку ноль. Брала себе подписку, 3+1 в подарок,по деньгам вышло около 3 тыс.рублей, пила мес. 2-3 и ничего я не скинула. А почему?! Потому что этот коктейль пить нужно вместо еды, то есть заменять им прием пищи. Ну выпила,час,два, а есть та хочется. В итоге идешь и ешь. Ни аппетит он не уменьшает, ни мега полезными свойствами не обладает в плане сжигания жиров. Единственное что он содержит, это масса витаминов которые нужны человеку ежедневно в рационе. Но я могу пойти и купить себе витамины в аптеке если потребуется.
Светлана! Вы консультировались прежде чем пить? И что конкретно нужно Вашему организму? Я за день скинул килограмм лишнего веса, нужно правильно подходить ко всему. А консультанта хорошего найти сложно, судя по системе тестирования компании...
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#26 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Май 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияkot1970 (27 Май 2014 - 15:40) писал:

Светлана! Вы консультировались прежде чем пить? И что конкретно нужно Вашему организму? Я за день скинул килограмм лишнего веса, нужно правильно подходить ко всему. А консультанта хорошего найти сложно, судя по системе тестирования компании...
И тех кто советует ничего не кушать кроме коктейлей, не люди, потому-что организм выделяет кислоту соляную для которой необходимо давать пищу, чтоб не повредить желудок!!!
Ко всему нужно подходить с умом, и не важно сколько нам лет, это не дает нам право быть халатными.
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#27 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 00:40

Просмотр сообщенияkot1970 (27 Май 2014 - 15:55) писал:

И тех кто советует ничего не кушать кроме коктейлей, не люди, потому-что организм выделяет кислоту соляную для которой необходимо давать пищу, чтоб не повредить желудок!!!
Ко всему нужно подходить с умом, и не важно сколько нам лет, это не дает нам право быть халатными.
я сама консультант орифлейм, в свое время ерунды до директора не хватило. И была на всех приезжих мероприятиях, и на банкете директоров. И слашала от диетологов которые нас консультировали. И было сказано,пить перед едой или заменить основной прием пищи. Я пила,на себе пробовала перед тем как людям советовать.
Время-хреновый доктор....

#28 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Май 2014 - 08:43

Привет Светик! Как я писал, они до сих пор не смогли правильно диагностировать и как результат, сама испытала на себе.
Все создание этого продукта началось в Американской мед. центре для помощи тяжело больным, потом проверялось в вооруженных силах США!
Результаты были на лицо, что и я почерпнул пару лет назад у нас в городе, сам проходил в группе разновозрастной категории, одни хотели достичь здоровья, другие похудеть...
Конечно чтоб узнать их секрет пришлось заплатить...
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#29 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 11:17

Я тоже была на банкете директоров в Киеве. Меня пригласил один очень продвинутый человек в компании Орифлейм, один из президентов, с которым меня познакомили, когда он приезжал в Одессу.Мне очень понравилось это мероприятие, и люди классные, молодежь хорошая. Но! Качество продукции этой фирмы оставляет желать лучшего, ширпотреб,годится только для тех, у кого нет запросов на качество и результат. А бизнес делать можно, заработать можно, если трудиться. Одно самое большое преимущество-здесь работаешь на себя и никто тебя не может заставить что-то делать против твоей воли.

#30 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Май 2014 - 11:33

Я с Вами согласен Елена, кроме одного wellness было придумано американцами, чтоб помочь тяжело больным людям (изначально)!!
А это как известно только неправильное применение не дает нужного результата.
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#31 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 12:50

ДЕВЧОНКИ, НАШЛА В ИНЕТЕ. ИЗ ВСЕГО СПИСКА Я ПИЛА СВЕКОЛЬНЫЙ СОК И НАСТОЙ ИЗ ОГУРЦОВ И КОРНЕМ ПЕТРУШКИ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШИЙ ПО САМОЧУВСТВИЮ. ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ НАПИТОК С ИМБИРЕМ. ИМБИРЬ РЕКОМЕНДУЮТ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ МНОГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

1. Яблоко и корица. Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед. 2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток. Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок. Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.

#32 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 29 Май 2014 - 13:15

Нашел в инете рецепты из СЕЛЬДЕРЕЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!


На 2 порции:
  • сельдерей черешковый — 100 гр
  • огурец — 100 гр
  • красный или белый лук — 1 головка
  • филе индейки (можно курицу) — 100 -150 гр
  • перец чили — 1 стручок
  • тыквенные семечки — 50 гр
  • оливковое масло — 1 чайная ложка
  • сок лимона — 1 столовая ложка

Все ингредиенты нарезать тонкими полукольцами, смешать не солить и кушать на здоровье.

И ещё один отличный салат из корня сельдерея:

Состав:
  • корень сельдерея — 100 г
  • зелёное яблоко — 100 г
  • морковь — 100 г
  • семечки тыквы — 50 г
  • оливковое масло — 1 ст.л.
  • сок лимона — 1 чайн.л.
  • мёд — 1/2 чайн.л.

Приготовление:

Всё нашинковать на мелкой тёрке, заправить оливковым маслом с соком лимона и мёдом. Присыпать морской солью и тыквенными семечками.

Кушайте на здоровье!

Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#33 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 15:08

Сельдерей отлично помогает снижать кг. Его можно есть сколько хочешь. Только листья его жесткие, их можно измельчать в блендере. Первый рецепт отличный надо попробовать

#34 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 29 Май 2014 - 15:15

Лучше всего использовать сельдерей сырым в различных салатах. При приготовлении супов и других горячих блюд сельдерей надо добавлять в конце, чтобы сократить время термической обработки. Это максимально обеспечит сохранение полезных питательных веществ сельдерея.
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#35 valeri12

valeri12

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:05

нет, не помогает, наоборот, усиливает аппетит, что ведет к набору лишних кг

#36 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияvaleri12 (16 Июнь 2014 - 00:05) писал:

нет, не помогает, наоборот, усиливает аппетит, что ведет к набору лишних кг
Это зависит от вашей физической активности и стрессового состояния вашей....
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#37 салтыкова

салтыкова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:38

А я слышала для того чтобы снизить вес необходимо кушать китайским палочками .Суть в том что много еды ты не захватишь , будешь ртом работать как обычно а поглощать меньше и насыщение настает быстрее .

#38 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:04

Я ЭТО ТОЖЕ СЛЫШАЛА И ДАЖЕ СТАЛА ЕСТЬ. НО ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ. ПРАВДА НАЕДАЕШЬСЯ МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЕДЫ. ЕЩЕ МОЖНО ЕСТЬ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЛИ ПОД КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ. ЧУВСТВО НАСЫЩЕНИЯ ПРИХОДИТ БЫСТРЕЕ!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика