Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

И сново о личном: мое знакомство!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 авраменко

авраменко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 23:09

И так. Очень много и очень часто слышала о знакомствах в сети и, учитывая, что я, как говорится, любительница всего нового и всего интересного, решила там зарегистрироваться. Под мой выбор упал именно сайт знакомств LovePlanet, а точнее на тот момент на єтом сайте зарегистрировалась моя подружка. Изначально, сайт для меня предназначалась грубо говоря для забаві, мне просто хотелось узнать что єто такое, как оно работает, и можно ли реально познакомиться. И уже через пару дней мне написал парень. Я много раз слышала, о том, что такое общение затягивает, и что оно бывает очень даже результативным, но если честно в это мало верилось. И, несмотря на мое недоверие, я получила хорошего человека (правда только для общения). На тот момент он стал хорошим, даже очень хорошим другом, который мог выслушать, подсказать и помочь. Этот сайт знакомств помог поверить мне в такой вид общения и помого обрести хорошего друга, с которым я общаюсь до сих пор.
P.s. Свою жену мой друг нашел именно на этом сайте, и не верь потом в любовь в сети!?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика