Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ходите ли вы в баню?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 17:21

Очень многие люди являются любителями попариться в баньке. Относитесь ли вы к их числу? И какую баню вы любите? Русскую, где влажный пар, или финскую, где пар сухой? Как часто ходите и с кем?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 19:52

Не люблю баню, не хожу

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 19:59

Я не хожу так как у меня низкое давление и мне там просто становится очень плохо(

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 20:17

Баня- хороший способ релакса. и очень хорошо для здоровья. Хожу иногда в сауну, а русскую баню с влажным паром не выдерживаю, становится плохо. Недалеко от меня есть фитнес-клуб, там сауна неплохая.Когда я туда ходила на пилатес, то после занятий периодически с девочками посещали сауну.Есть еще у нас банные комплексы с различными видами бань, турецкая баня, например.Не была там ни разу.Думаю, как-то посетить.Есть друзья, которые регулярно ходят в баню, и для них это незаменимый отдых и времяпрепровождение.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 27 Май 2014 - 13:46

Эх вы, слабаки. Банька с пивком, да веничек берёзовый. Как напаришься, каааак в сугробчик нырнёшь, эээээххх, развернись душа, раззудись плечо! Да всё это в -30!

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:43

Когда еще жила в более холодных краях, с чистыми озерами и лесами вокруг, то ходили в баню, парились, а потом выбегали по мостику и прыгали в холодное озеро.Здорово было!

#7 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 21:08

А я кому не скажу, что не переношу баню-сауну - смотрят на меня, как на прокаженную. И начинают сразу активную агитацию. Да я в ванной с пеной и лепестками роз отсилы минут 7 могу провести! Дурно мне становится! Нет же - да это ты в нормальной баньке не была!, нормально не парилась никогда!, и тыды и тыпы.
приятно осознавать, что я не одна такая)))

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 00:35

Не, я чувствую себя в бане нормально, просто не получаю и доли удовольствия от происходящего.
А в снег после бани точно не смогла бы, да. Вот холод переношу плохо, так что это уже кажется похожим на пытку)

#9 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Май 2014 - 08:40

Просмотр сообщенияDescartes (28 Май 2014 - 00:35) писал:

А в снег после бани точно не смогла бы, да. Вот холод переношу плохо, так что это уже кажется похожим на пытку)
А там ходод не чувствуется. После сугроба снова в парную. Такое приятное покалывание по всему телу.

#10 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 11:22

Я знаю, как это классно! Как-то была с подругами по фитнесу в сауне, в тихом переулке, поздно вечером, после тренировки. Была зима, и были в ту зиму сугробы на улице. Так мы, распарившись, вместо бассейна с холодной водой, выбегали на улицу и падали в сугроб. Весело было и стремно, так как в любой момент мог появиться прохожий.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика