Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Есть шоколад и худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Sashko

Sashko

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 18:02

Недавно подруга поделилась диетой: в течении недели каждый день съедать 100 гр шоколада и запивать кофе. С одной стороны, это очень заманчиво: ешь любимую вкусняшку и худеешь. Но ведь это всего лишь 100 гр еды в день и к тому же шоколад! Как вы к этому относитесь? Пробовал может кто?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 23 Май 2014 - 18:26

Хороший вариант посадить ЖКТ. Если подруга любит свое тело то рекомендую избегать таких радикальных диет.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияSashko (23 Май 2014 - 18:02) писал:

Недавно подруга поделилась диетой: в течении недели каждый день съедать 100 гр шоколада и запивать кофе. С одной стороны, это очень заманчиво: ешь любимую вкусняшку и худеешь. Но ведь это всего лишь 100 гр еды в день и к тому же шоколад! Как вы к этому относитесь? Пробовал может кто?
Полный идеотизм(( я бы не рисковала так своим здоровьем)

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 22:05

Было одно время, когда я не ела почти ничего нормального, в основном - одни шоколадки и кофе/чаи. Когда только переехала от родителей в другой город.
Что я могу сказать. Не делайте такого.
Возможно, если питаться так всего лишь неделю, в порядке диеты, то вы и достигнете желаемого результата. Но пользы для здоровья от этого мало.
Лучше уж поголодать, попить свежевыжатый сок. Так хоть очищение организма будет, в организм будут поступать витамины, жидкость с клетчаткой и полезные вещества. Ведь диета должна приносить не только потерю массы тела, но и какое-то оздоровление. Больной организм никогда не будет красивым.

#5 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 23 Май 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияAnnaD (23 Май 2014 - 22:05) писал:

Было одно время, когда я не ела почти ничего нормального, в основном - одни шоколадки и кофе/чаи. Когда только переехала от родителей в другой город.
Что я могу сказать. Не делайте такого.
Возможно, если питаться так всего лишь неделю, в порядке диеты, то вы и достигнете желаемого результата. Но пользы для здоровья от этого мало.
Лучше уж поголодать, попить свежевыжатый сок. Так хоть очищение организма будет, в организм будут поступать витамины, жидкость с клетчаткой и полезные вещества. Ведь диета должна приносить не только потерю массы тела, но и какое-то оздоровление. Больной организм никогда не будет красивым.
это точно!

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 14:27

скорее всего человек не мог похудеть, но придумал, для успокоения совести, диету! свято верит, что на диете, а заодно и вкусно! я наверное возьму эту диету для того, что бы поправиться!

#7 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 14:40

Просмотр сообщенияАлла Н. (24 Май 2014 - 14:27) писал:

скорее всего человек не мог похудеть, но придумал, для успокоения совести, диету! свято верит, что на диете, а заодно и вкусно! я наверное возьму эту диету для того, что бы поправиться!

Может быть, и так. Но все люди разные, и что подходит одному, не всегда действует на другого точно таким же образом. Если съедать всего лишь 100 г шоколада в день, и больше ничего не есть, то скорее всего, человек все-таки похудеет. Однако, какая от этого польза? На мой скромный взгляд, весьма сомнительная.

#8 svyanik

svyanik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 12:44

Я думаю, что каждый человек индивидуален. Кто-то ест всё, что захочет и совершенно не поправляется. А кто-то съест пироженку, на следующий день встанет на весы и - впору включать сирену.
В-принципе, общие рекомендации по питанию могу предложить отсюда:
ponchikov.net

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Май 2014 - 12:49

Главное-проконсультироваться с врачем перед подобными диетами! Незнание может значительно навредить организму!

#10 Лира Вайн

Лира Вайн

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 22:03

Я пробовала делать такой разгрузочный день.В обед сьела молочную шоколадку и больше ничего. На следующий день был отвес в минус полкило. НО нельзя забывать, что сладкое есть сладкое и пусть вы худеете,но целлюлита не избежать. Так что если хочется сладостей - кушайте фрукты,а если именно шоколада - выпейте какао!

#11 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 22:04

Кофе дает энергию, шоколад - тоже + 500 ккал. Это даст возможность продержаться на ногах, но сердце-то, сердце! Берегите здоровье!

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 23:38

Шоколад только черный полезен, где 80% какао. Кофе+ шоколад - такая диета только посадит поджелудочную.Такая диета ни к чему хорошему не приведет.

#13 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 26 Май 2014 - 02:02

Только кофе и шоколад, нет однозначно. Шоколад, конечно, можно и даже нужно есть и при этом худеть. Но не килограммами. Если необходимо похудеть, то лучше просто начать нормально питаться. Есть 5-6 раз в день. и ровно столько, сколько помещается в вашей ладони. А между тем, по кусочку, два черного шоколада не только не повредит, а улучшит настроение и самочувствие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика