Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Виртуальные знакомства вытеснили реальные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лена Сашина

Лена Сашина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 18:54

В современном мире технологий и вечной нехватки времени, все больше и больше людей зависают в интернете, не исключением является и виртуальная любовь и знакомства. Как вы считаете со временем люди будут знакомиться вне интернета?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 18:38

знакомства в нэте не считаю серьёзными. и не сравнятся они со знакомствами в реале!

#3 raxid

raxid

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2014 - 07:41

Да,вытеснили ,вот хороший сайт для виртуальных знакомств .
Рамблер знакомства..

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Данил1

Данил1

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:54

Проснуться утром, сразу включить ноутбук, зайти в любимую социальную сеть, потом посмотреть погоду, последние спортивные или политические новости, и уже только тогда встать с кровати, пойти умываться и чистить зубы. Для человека старшего поколения такая последовательность кажется несколько ненормальной, ведь все люди знают, что первым делом нужно идти в ванную, но для современной молодежи все правила теряют силу, если их вытесняет сильное увлечение. Мировая паутина, более знакомая всем под названием интернет, стала как раз таким сильным увлечением, и массовое, просто повальное влечение к интернету ломает все привычные рамки воспитания и систему ценностей.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • logo.png


#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:31

я думаю что люди идут по наименьшему сопротивлению что лучше и мне кажется это правельно -- (((( помните фильм урод -- я шучу -- там человек читал чтото и превращался в то что причитал и была девушка в него влюблена -- и он этот урод причитал бибию вконце его там все окружили а он такой их всех покаял и пошел по воде -- а она такая бегает по берегу - туда сюда туда сюда не может пойти по воде и кричит ему -- дурачек я же тебя люблю -- а он такой поворчивается и гворит -- и это правельно -- и пошел дальше -- ))) так думаю что прочитать анкету посмотреть фото пообщятся - до того как она станет вашей девушкой это очень перспективно -- тесть вы можете выбрать ту которая по вашему мнению вам подходит -- тоесть научится выбирать -- что очень важно для хорошей семьи для счастья для реализации вас и вашей супруги -- очень важно -- часто люди друг друга поедают -- всю энергию самореализации вы тратите на борьбу со своей супругой а она свами и вот вся ваша жизнь в пол силы -- так что думаю что сайты заработают когда мы до них дорастем -- да сейчас они сильно не работают -- но думаю что просто нам нужно время --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика