Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail
- - - - -

Фото-заменяет все слова! Вы согласны с этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mary_01010101

Mary_01010101

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 04:21

По мне так фото очень даже может заменить слова. По фотографии мы понимаем эмоции, настроение, характер. Видим плюсы и минусы того, что изображено. Видим, что до нас хотели донести, какие чувства. Я думаю, порой толкнёшь речь на полчаса, а толком-то никто тебя не понял... А как покажешь фото, так буквально за пару минут, сразу становится всё понятно. Так что, фото бывает "кричит" громче всяких слов. Делитесь своими мнениями по теме, товарищи! :wink:



Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 09:20

Для меня фотография это лишь способ запечатлить какой либо момент. Нет ничего лучше чем живое общение и присутствие человека рядом.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 15:20

Есть вещи, которые легче выразить фотографией, чем словами. И конечно легче сфотографировать предмет/пейзаж/человека, чем описывать.
Но я не согласна, что фото заменяет слова. Как минимум потому что все, кто смотрят на фотографию, не могут видеть всего, что я хочу сказать. Только основное/очевидное, и о чём-то догадываться, не факт, что правильно.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 15:27

Просмотр сообщенияMary_01010101 (24 Май 2014 - 04:21) писал:

По мне так фото очень даже может заменить слова. По фотографии мы понимаем эмоции, настроение, характер. Видим плюсы и минусы того, что изображено. Видим, что до нас хотели донести, какие чувства. Я думаю, порой толкнёшь речь на полчаса, а толком-то никто тебя не понял... А как покажешь фото, так буквально за пару минут, сразу становится всё понятно. Так что, фото бывает "кричит" громче всяких слов. Делитесь своими мнениями по теме, товарищи! :wink:

особенно громко можно услышать! да, мне просто нечего добавить!
когда вы счастливы, то фото так ярко может это показать, а в момент грусти..... смотришь как человеку плохо, у самого душа болеть начинает за него!

#5 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:17

Фото очень часто обманчиво, и по нему нельзя сказать, что думает или чувствует человек или что он хочет сказать. У меня как-то была съемка, где я была с температурой 39, выпив жменю таблеток, я 3 часа держалась из последних сил, когда заказчик увидели фото, сказали: Вуа вот то, что надо, ты тут супер выглядишь. А я уже год вспоминаю как ужасный сон тот день, тогда было мне плохо и очень тяжело проявлять хоть какие-то эмоции. Фото может запечатлеть какой-то момент, но не более. Свои эмоции человек таким образом передать не может. Или высказать как ему тут плохо или хорошо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика