Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кто отдыхал в Одессе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 12:44

Интересно послушать впечатления от отдыха в Одессе и Одесской области, на побережье Черного моря. Поделитесь, кто был там на отдыхе. И если кто-то хочет поехать, могу дать дельные советы, где лучше, где дешевле и т.п.
Живу в Одессе и летом обязательно еду под Одессу дней на 10-14 в пансионат на отдых.

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 13:42

Я много раз отдыхала в Одессе. Два раза - ещё в детстве, с родителями. Последних четыре года каждое лето посещала Одессу по своим делам, а заодно неделю отдыхала на море.
Из детских впечатлений мне очень запомнились камни, которые торчали из моря. Эти камни мне очень нравились...

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 14:09

Есть каменистые пляжи в черте города, а есть исключительно песчаные.В этом году, я так догадываюсь, приезжих не очень много будет, пляжи будут посвободнее и почище. У меня море под боком, 20 минут ходьбы пешком, но, когда много приезжих, то ходила на море только рано утром в 6 утра, или в 20 вечером. А днем куча людей, да и жарко очень.

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияHelen (24 Май 2014 - 14:09) писал:

Есть каменистые пляжи в черте города, а есть исключительно песчаные.В этом году, я так догадываюсь, приезжих не очень много будет, пляжи будут посвободнее и почище. У меня море под боком, 20 минут ходьбы пешком, но, когда много приезжих, то ходила на море только рано утром в 6 утра, или в 20 вечером. А днем куча людей, да и жарко очень.

Море под боком... Просто мечта.
Я помню, тот пляж был в целом песчаным, и только из воды неподалёку от берега торчала группа скал. Однажды был небольшой шторм, а я полезла плавать, прыгнула с пирса. И меня об эти скалы кааак грянуло волной...

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 20:35

Это опасно, не зная что внизу, прыгать. И вообще, в шторм находится на пирсе очень опасно.Не один раз слышу в новостях. что кого-то смело волной.Когда большие волны, то одна из них может быть очень большая, и захлестывает пирс.

#6 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияHelen (24 Май 2014 - 12:44) писал:

Интересно послушать впечатления от отдыха в Одессе и Одесской области, на побережье Черного моря. Поделитесь, кто был там на отдыхе. И если кто-то хочет поехать, могу дать дельные советы, где лучше, где дешевле и т.п.
Живу в Одессе и летом обязательно еду под Одессу дней на 10-14 в пансионат на отдых.

отдыхала)) но в Одессе море не пахнет морем так, как оно пахнет в Крыму...

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:12

ездим в крым 6 лет подряд, и последние 3 года попадаем так, что море холодное, ну очень! когда в одессе были, то из 20 дней только 3 дня купались! на воздухе 26, а море 10! :sorry:

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 18:04

Так надо ехать в августе, когда море прогревается так, что и ночью теплое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика