Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Излишняя Ревность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mamontoff

Mamontoff

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 18:24

Живу с девушкой 3 года. Вроде-как мы уже должны были не много притереться в плане доверия. Но как то так получилось что нет не притерлись. Однажды на дне рождения нашей подруги я познакомился с девушкой. Сейчас с ней мы часто видимся когда выходим с друзьями прогулятся. У меня с ней есть о чем поговорить мне с ней интересно. Но никакой симпатии она у меня не вызывает. В свою очередь девушка мне потом закатывает глобальные истерики. Как мне ей объяснить что та подруга мне не интересна?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 kira11

kira11

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 23:23

сводите к психологу ее. излишняя ревность может вылиться в дальнейшем в невроз, а его лечить практически невозможно.
у меня подруга по вашей же проблеме ходила к психологу светлане мурзиной. теперь мужу доверяет.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 12:37

не понятно, зачем вам искать друзей на стороне, если у вас есть подруга? Вам с ней уже не интересно, раз появляются разговоры на стороне? Мне кажется вы решили в глубине души уйти от своей девушки, но не хотите в этом признаться.

#4 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 25 Май 2014 - 16:25

На мой взгляд эффективнее выяснить у подруги причины ее истерик. Почему она ревнует!? Поговорить на чистоту. Решение найденное в паре станет победой в отношениях и укрепит их.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Май 2014 - 17:28

Если ваша девушка вам не доверяет, попробуйте как-то проводить время вместе - и с ней, и с той подругой. Чтобы она поняла и увидела своими глазами, какой характер носит ваше общение с той девушкой. Когда не знаешь, не видишь, можно напридумывать себе всякого. Тем более в наши дни, когда секс по дружбе уже стал обычным явлением...

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 03:05

Возможно, было бы уместно познакомить свою девушку с той подругой. Чтобы ваша возлюбленная увидела, что между вами и подругой нет ничего такого, что стало по поводом для подозрений.
...А вообще, на мой взгляд, ревность - это отчетливое проявление эгоизма и собственничества, приправленное недоверием в чистом виде. Хоть бейся головой о стену, не понимаю - как можно любить человека, волю которого необходимо постоянно контролировать, внимание которого нужно бережно охранять и постоянно перенаправлять на себя? Словом, пасти его, словно какого-то барана, чтоб не забрел не в тот огород?..
Разве мы любим человека не за его свободную волю, за его осознанность, за его человеческую сущность?.. Неужели мы любим человека за то, чтобы он был нашим рабом, нашей собственностью, которая может и убежать?..

#7 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:39

КОНЕЧНО, ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ У ОБОИХ, НО МНЕ ВСЕ-ТАКИ КАЖЕТСЯ АВТОР ПИСЬМА ХИТРИТ- ОН СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ НАЗЫВАЕТ В ПИСЬМЕ "ДЕВУШКОЙ", А НОВУЮ ЗНАКОМУЮ- "ПОДРУГОЙ". КОГДА ОНА УСПЕЛА СТАТЬ ПОДРУГОЙ? ЗА 3 ГОДА ЕГО ДЕВУШКА НЕ УСПЕЛА СТАТЬ ПОДРУГОЙ? С НОВОЙ ЗНАКОМОЙ У НИХ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ, ОБЩИЕ ТЕМЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА. ЭТО УЖЕ СИГНАЛ ДЛЯ ЕГО ДЕВУШКИ- "Я УХОЖУ" , ОНА ЭТО ЧУВСТВУЕТ И СООТВЕТСТВЕННО РЕАГИРУЕТ

#8 Kosov1980

Kosov1980

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:57

Психологи уверяют, что причин излишней ревности может быть несколько: 1) неуверенность в себе мужчины 2) недоверие к подруге 3) симптом психической болезни. Иногда - это способ "привязать" к себе девушку, не допустить малейших вольностей с ее стороны. Если отбросить болезнь, то мой вам совет: попробуйте так наполнить им свою жизнь, чтобы у него не оставалось малейшей возможности думать что-то плохое. Каждый час названивать, писать СМС-ки, спрашивать о дне и делах и т.д. Вскоре Ваш избранник не только не захочет и думать о соперниках, но и, утомившись, сам начнет давать Вам больше воли и свободы. Проверено!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика