Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Faq Как Затащить Её В Постель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:46

FAQ как затащить её в постель.

Часто у многих начинающих и не только соблазнителей с этим проблемы.

Статья будет освещать основные моменты - при соблюдении которых девочки охотнее будут с вами заниматься сексом.
Как и в любом вопросе - вопрос о сексе является одним из самых актуальных для парней и включает в себя много препятствий и ЛМР со стороны девушек.

Не редко за всю свою практику в съеме женщин я натыкался на кучу преград которую приходилось из раза в раз преодолевать до момента занятия сексом.

Многих девушку особенно красивые знают себе цену и просто так с вами ложиться в кровать не будут из моральных и принципиальных убеждений которые сложились за ее жить , так же тут есть проблема неудачного опыта в прошлом.

Есть так же проблемы связанные с маленькими городами , когда девушка боится , что на след день о том , что вы переспали узнают ее подруги или ваши знакомые.

Все эти ключевые моменты мы рассмотрим в моей новой статье , которая называется FAQ - Прожим на Sex.


Первое , что рассмотрим это увоз домой.

Увоз домой

Есть несколько классических вариантов которые я использую , что бы привезти девушку домой.

1) Это после 1-2 свиданки , договориться сразу , что след свиданка будет у вас дома.
Тут можно предложить , вместе , что то приготовить . Посмотреть какие нибудь фильмы .
Можно даже попросить ее помочь вам в каком то деле ( уборка - глажка или любая другая бытовая просьба).


Девочки охотно на все это соглашаются , но имейте в виду , что предложение на увоз домой , должно быть не прямым.

То есть , если предложить такой вариант "Поехали ко мне" - это не сработает или "Поехали ко мне на кальян" тоже мало эффективно.

Предложение в виде:

- Слушай а ты любишь кальян ?
- Да
- А ты его умеешь готовить ?
- Нет ( либо ответит да , но вы ее тут же убедите , что нет )
- Рассказав историю , что однажды обучились где то у мастера по кальянам и знаете все тонкости и интересные фишки , в ней разыграется нехуевое любопытство и желание попробовать ваш кальян.
- Добив все это , что предпочитаете разные редкие сорта элитного китайского чая , девушке будут еще любопытнее попробовать все это у вас.
- Добившись 2-3 не больших согласия про кальяны - чай - только лишь после этого мы предлагаем следующие .
- Давай как нибудь встретимся и я покажу и научу тебя этому.
- После того , как девушка даст вам 2-3 маленьких согласия , ей будет намного сложнее отказать вам в последнем вопросе.
- Так же могут последовать вопросы от нее ( А где ? А когда ? )
- Тут уже понятно , что отвечать.
- Нередко можно свести все это в моменте и поехать сразу к вам .


Так же работает схема по увозу домой на готовку:

- А ты любишь готовить ?
- Да
- А какое твое любимое блюда кот ты готовишь ?
- Ответ
- А ты любишь морепродукты ? ( либо другой похожий вопрос)
- Да
- Классно , а давай как нибудь вместе приготовим , что нибудь ( обговариваем блюдо ) , сходим в магазин купим продукты , вместе подумаем , что приготовить , вместе все сделает и тд.
- Если все правильно делать - эффективность этой техники 100%.
- За много лет использования примерно такой структуры увоза домой она давала и дает просто потрясающие результаты.


Изображение



Второй этап - это - перемещение в кровать.

Перемещение в кровать.

Все хорошо и вы привели девушку домой . Запомните , что до привоза домой , вы должны уже были с ней целоваться не в моменте , а вообще за все время знакомства - обниматься и у вас уже должна была быть хотя бы минимальная степень возбуждения ( то есть возбуждались вместе до этого ) .

Вот вы уже дома - приготовили , что то вместе поели или покурили кальян или еще , что то .

Тут наступает момент , когда вам нужно уводить девушку в кровать , конечно сразу вести в кровать выглядит немного по ахуевшему , но работает тоже.

Можно между перемещением в удобную кровать использовать неудобный диван.
Налили себе и ей , что нибудь попить и идем на диван .
На диване сука не удобно , или на кухне на жестких стульях сидеть не удобно.

Тут просто работает фраза

- Пойдем полежим - что то совсем устал
или
- Этот диван слишком жесткий пойдем поваляемся.
или
- Пойдем поваляемся - надоело уже стоять =)


Запомните это не вопросы - это утвердительные предложения вслед за которыми мы сразу берете ее за руку и ведете.

Тут можно встретить один очень распространенный ЛМР.

Нет.
Я не пойду.
Ты чего.
Не буду я с тобой валяться.


Запоминаем и записываем один очень эффективный метод который решает и ломает этот ЛМР.

"Пойдем , просто полежим , не волнуйся я тебе обещаю не буду к тебе приставать".

После этой фразы девушка пойдет точно , т к ее заебало и готовить и сидеть на жестком диване или стуле =)

Кстати : Пару бокалов вина за ужином ей не помешают :girl_cray:

Этап три.

ЛМР и Вечные головоебки перед Seксом.

Этот этап можно расписывать сколько угодно , т к разновидностей ЛМР перед сексом нереальном кол-во.
Рассмотрю здесь основные моменты которые больше всего встречаются мне.

ЛМР - Я боюсь , что об этом узнают и все будут готовить про меня , что я шлюха.
Этот лмр встречается в маленьких городах - мегаполисам это не грозит.

Решается разговорами , про то , что вы ни какой то там долбаеб который будет после хорошего секса с вами ,
ходить и всем рассказывать про это. Да и вообще в разговоре с друзьями вы никогда не рассказываете именно о ком идет речь.
Да вы мужик и постоянно делитесь вашими похождениями с друзьями , но никогда не уточняете с кем , т к вы за конфиденциальность в таких отношениях и ситуациях.

Так же можно рассказать , что у вас уже был не однократно опыт с замужними женщинами и с девушками которые в отношениям и вы прекрасно понимаете важность всего этого и никогда не будите говорить про то , что между вами будет дабы не рушить это.

Вариантов решений много , пробуйте разные вещи но берите акцент на , то что у вас уже много опыта и вы уже проходили подобные ситуации не раз , что девушка может вам довериться и вы ее не подведете.

ЛМР - Я так быстро не могу. Это как то все быстро . Я не такая.

Очень часто встречается. Я утилизирую это по своему методу т к других варианты просто не работают.

Я тебя прекрасно понимаю , что это все немного кажется быстрым. Ты мне очень нравишься и я вижу , что я тебе тоже. Я хочу тебя , т к ты меня очень сильно возбуждаешь и терпеть все это просто уже становиться не выносимо. Да и в конце то концов , мы с тобой уже 3й раз видимся =) Я не бездельник и у меня много работы и дел , мы сейчас живем в том мире , где на отношения и встречи остается не так уже и много времени .

Для меня очень важно , что бы секс с девушкой мне нравился и был мне комфортен.
Все отношения с женщинами я начинаю строить только лишь если в них присутствует хороший секс.

А как мне будет в сексе женщиной я не смогу понять , пока с ней не пересплю.
Я бы с при великим удовольствием встречался бы и гулял с тобой намного больше до момента секса, но у меня просто физический нету на это времени.

Для меня очень важно , что бы секс между нами был хорошим , что бы мы смогли с тобой и дальше встречаться и заниматься им.
Постоянный партнер это классно .

Даже пускай если у нас ничего не сложиться , иметь секс партнера и друга такого как я будет всегда приятно и полезно.

В общем в таком плане , можно прокладывать сколько влезет пока у нее мозг не лопнет =)

Изображение

Заключение:

Всегда помним , что при разговоре на такие темы держим возбуждение у нее .
Возбуждайте если дает это делать , все больше и больше.

Запомните , если не дает трогать себя между ног , можно возбудить и без этого но затратив на это больше ресурса и времени.

Иногда у меня уходить 1-2 часа на ЛМР но при правильных разговорах и постоянном возбуждении девушки просто ломаются , т к такое не выносимо терпеть дольше 1-2 часа.

В идеале при грамотном подходе все проходит без ЛМР и выебонов.

Спасибо от 1 Пользователь:
KeNt™

#2 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 19:55

admin, спасибо за статью. Мне было очень интересно читать и узнавать так много методов, проверенных временем и которые работают на 100%. Придет время, когда эти методы будут проверены и мной. :pardon:
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

#3 UrUrr

UrUrr

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:53

Пройдет, если она клиническая дибилка. Но ребяткам от 16 до 20 очень понравится ваша статья.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика