Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Живешь в городе, а достопримечательностей не знаешь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ArchiBald

ArchiBald

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 21:23

В городе Киеве есть замечательный "музей" украинского быта - село Пирогово. Доехать туда не так сложно, по Окружной ходит много транспорта, а там дальше немного пройтись пешком. Вообще место конечно уникальное. Когда я там был в первый раз, то дух захватило от атмосферности того места. По сути, это огромная территория, на которой размещено множество разных видов "хатынок" и административных зданий,учебных заведений. Везде можно зайти, посмотреть, посидеть, пощупать. Есть домик Тараса Шевченко. Вообщем, всем рекомендую.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияArchiBald (24 Май 2014 - 21:23) писал:

В городе Киеве есть замечательный "музей" украинского быта - село Пирогово. Доехать туда не так сложно, по Окружной ходит много транспорта, а там дальше немного пройтись пешком. Вообще место конечно уникальное. Когда я там был в первый раз, то дух захватило от атмосферности того места. По сути, это огромная территория, на которой размещено множество разных видов "хатынок" и административных зданий,учебных заведений. Везде можно зайти, посмотреть, посидеть, пощупать. Есть домик Тараса Шевченко. Вообщем, всем рекомендую.
Думаю в связи с ситуацией в стране все скоро будут приезжать в Киев чтобы посмотреть на разгромленный Майдан!

Просмотр сообщенияАнастасия25 (24 Май 2014 - 21:25) писал:

Думаю в связи с ситуацией в стране все скоро будут приезжать в Киев чтобы посмотреть на разгромленный Майдан!
Или как в Чернобыле снимать фильмы ужасов!)

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 22:35

А я была в Пирогово, когда ещё в Украине было спокойно. Мне там очень понравилось, сказочное место. Интересно, есть на что посмотреть.
Только он вроде не в Киеве, а под Киевом, нет?..

А достопримечательностей своего города я не особо знаю и не считаю это преступлением.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика