Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Спасаемся от жары!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 21:57

Я люблю лето и солнышко, но когда на градуснике больше 35 в тени это жестко даже для меня! А как Вы спасаетесь в зной?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 22:33

Мне кажется, я никогда не была под действием температуры выше 35.
Жару до 35 довольно легко переношу, не мучаюсь. Много пью, ем мороженное, легко одеваюсь, если долго на улице -- надеваю шляпку. Когда один раз долго гуляла при +35, сделала пучок, чтобы шее не жарко было.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 23:15

Как бы это не пародоксально звучало я не могу загорать на пляже дольше 10 минут! Но гулять летом люблю даже днем! Еще тяжело переношу удушливый, жаркий воздух в закрытых помещениях!((( или общественный транспорт в жару!

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 23:30

Просмотр сообщенияАнастасия25 (24 Май 2014 - 23:15) писал:

Как бы это не пародоксально звучало я не могу загорать на пляже дольше 10 минут! Но гулять летом люблю даже днем!
Ничего парадоксального не вижу.
Загорать скучно, гулять -- в хорошей компании или красивых местах -- интересно.
Ну и во время прогулки меньшая поверхность тела под прямыми солнечными лучами, может, по этой причине загорать физически тяжелее.
Я один раз в жизни получала солнечный удар, и это было именно на пляже.

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Май 2014 - 08:33

У меня было такое что лежишь на пляже, потом приходишь домой уставшая, все тело ломит, тошнит, прям ложись да помирай!((((

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 09:25

От воздействия солнечных лучей организм испытывает стресс. Особенно это чувствуют те, у кого организм слабый.Поэтому на жаре находиться небезопасно.Смотрю иногда, как маленькие дети без головных уборов на жаре ходят, потом плечики у них обгорают, прямо раны от ожогов.Родители безответственные есть, ужас!
В юности я загорала и купалась в море целый день, с друзьями могла с утра до ночи сидеть на пляже.Теперь очень чувствую жару, плохо становится.Хожу на море с утра или вечером, а днем поближе к кондиционерам, так как в помещениях без оного очень душно и болит голова.

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Май 2014 - 08:33) писал:

У меня было такое что лежишь на пляже, потом приходишь домой уставшая, все тело ломит, тошнит, прям ложись да помирай!((((
Раз прям тошнит -- наверно, это солнечный или тепловой удар, явно ненормальная реакция организма.

Просмотр сообщенияHelen (25 Май 2014 - 09:25) писал:

Смотрю иногда, как маленькие дети без головных уборов на жаре ходят, потом плечики у них обгорают, прямо раны от ожогов.Родители безответственные есть, ужас!
Меня в детстве не заставить было надеть головной убор, очень не любила их. Это сейчас прочувствовала, что без него начну терять сознание, да и в детстве у меня только дурацкие панамки были, а сейчас шляпки ношу красивые

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Май 2014 - 13:07

А я вот наоборот! В детстве носила головные уборы и просить не нужно было! Зато сейчас не могу выйти в шляпке даже в зной или на пляж! Мне вот кажется что головные уборы мне катастрофически не идут!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика