Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Юбки и платья в пол.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Май 2014 - 13:04

Не стану скромничать и скажу что ноги к меня очень даже стройные и красивые. Последние пару лет я очень полюбила платья и юбки в пол. Когда одеваю красивое, яркое платье в пол то чувствую себя просто богиней! А носите ли вы юбки и платья в пол? Какие расцветки предпочитаете?)))

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 13:13

Есть белый сарафан в пол, с разрезами по бокам. Хоть мода на это всё и пару-тройку лет назад пошла, сарафан мне в наследство от мамы достался. :D Очень люблю его.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Май 2014 - 15:41

Я очень люблю платья такой длины. Юбки как-то не особо ношу, только на работу, обычную черную юбку. А в повседневной жизни люблю платья, хотя фактически ношу их редко. В прошлом году заказала себе очень красивое дизайнерское платье бирюзового цвета, длинное, и в итоге надела его всего один раз, на экскурсию, которую проводил молодой человек по имени Артем, который мне очень нравится... :wub:

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 15:48

Я любила длинные платья и юбки ещё до того, как на них пошла мода. В них очень удобно, комфортно и свободно себя чувствую, даже более комфортно, чем в штанах. Обладая определенной долей ловкости, в длинной юбке и через забор перелезть - не проблема.

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Май 2014 - 19:45

Просмотр сообщенияdaria_vi (25 Май 2014 - 15:41) писал:

Я очень люблю платья такой длины. Юбки как-то не особо ношу, только на работу, обычную черную юбку. А в повседневной жизни люблю платья, хотя фактически ношу их редко. В прошлом году заказала себе очень красивое дизайнерское платье бирюзового цвета, длинное, и в итоге надела его всего один раз, на экскурсию, которую проводил молодой человек по имени Артем, который мне очень нравится... :wub:
А в каких вы сейчас отношениях с этим экскурсоводом? Надеюсь платье помогло?)))

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Май 2014 - 22:27

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Май 2014 - 19:45) писал:

А в каких вы сейчас отношениях с этим экскурсоводом? Надеюсь платье помогло?)))

К сожалению, нет. Мы не общаемся, да с ним вообще очень сложно, он же министр культуры, к нему так просто не подкатишь! И возле него все свои, там никто не проскочит! Если только лезть к нему самой и унижаться, а я так не могу, к тому же у него девушка есть, и они счастливы.

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 26 Май 2014 - 22:29

Ну девушка не стена-продвинется!))) Берите стопку книг и назначайте ему свидание в библиотеке!)))

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Май 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияАнастасия25 (26 Май 2014 - 22:29) писал:

Ну девушка не стена-продвинется!))) Берите стопку книг и назначайте ему свидание в библиотеке!)))

Да нет, я так не буду делать. Он приглашает меня на различные свои мероприятия, и я могла бы найти способ к нему как-то приблизиться при желании, но просто не хочу. Тем более у него есть девушка, я вообще категорически против того, чтоб разрушать чьи-то отношения. Когда к моему любимому человеку лезут девушки, мне это неприятно, и я сама никогда так поступать не буду - пытаться разрушить чужое счастье.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика