Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Секс и любовь: насколько связаны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 19:21

Кто-то считает,что секс -- это логичное продолжение любви и никак иначе, а для кого-то это просто вид общения, способ получения удовольствия, для которого любовь необязательна.
Как думаете вы? Приемлем ли для вас секс без любви, и если да -- то большая ли по вашему мнению разница?

#2 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 19:44

Для меня приемлем секс по сильной симпатии. Это видимо и есть секс без любви. Но чисто физический акт без чувств не приемлю

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 20:17

Вообще считаю, что здесь нет объективной истины в духе "надо так и никак иначе". А что, если всё- таки, она есть?..
Короче, иногда мне кажется, что я нашла для себя правильный путь, а иногда, изредка -- что наоборот, не сориентировалась и сошла с него. Впрочем, пусть будет как есть; я ближе к мнению, что правильно так, как приятно и никому не мешает жить.

Когда-то думала, что для меня любовь и секс будут неразрывными вещами.
Сейчас склоняюсь к тому, что секс -- просто такой интимный вид общения, и любовь для него, в общем-то, не обязательна. Допускаю секс с человеком, который мне сильно симпатичен. Вообще без минимальных чувств -- не что бы не приемлю, просто мне это кажется стрёмным и неприятным.

Был и по любви, и без. Разница есть только в эмоциональном плане, в физическом -- никакой.

Но в идеале, конечно, если есть по-настоящему любимый человек, и задумываться над такими вопросами даже не приходится.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика