Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

20 лет, девушки нет(((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Михаил Евненко

Михаил Евненко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 21:25

Здравствуйте, меня зовут Миша мне 20 лет и у меня нет девушки. Главная моя проблема в том, что я не умею быть раскрепощенным в общении с девушкой. Подойти познакомится довольно таки не трудно, хватает довольно банальных фраз к примеру "Привет, меня Миша зовут", но когда доходит дело до общения, мне проще строить из себя немого...... Я постоянно смотрю на своих друзей и их девушек которые улыбаются после фраз типа "Мне недавно бабушка сказала: " Максимка иди сюда сосунок" , а хотела сказать сынок" и после этого девушка Макса говорит, "Ой, ты такой смешной", ну да, после такой фразы девушки должны просто ходить за парнями. Сколько раз я пытался заговорить с девушками на разные темы, в конце концов им становится скучно(. Часто захожу на сайты, смотрю тв шоу, много юмористических передач, пытаюсь запомнить качественные шутки и перенести их в общение, но явно вкус у меня не очень. Очень хочется научится выражать свои эмоции, и быть хорошим собеседником. Посоветуйте, что мне делать?, может посмотреть видео уроки прочитать книгу, вариант с прошлого форума типа "Та ну их, парня себе найди" не пройдет.)) Очень жду ваших ответов.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Май 2014 - 21:46

Парень, не парься! Девушка сама тебя найдет когда придет твое время) Будь терпеливее и судьба тебя наградит)

#3 Михаил Евненко

Михаил Евненко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 21:52

))) Надеюсь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика