Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовь или стабильность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 матрене

матрене

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 09:40

Подскажите как быть... Многие скорей всего меня осудят,но все же... Встречалась с парнем 7 лет, любовь была и у меня и у него все ярко, красиво, романтично.Но как это часто бывает его маме я не понравилась и ее попытки разлучить нас оказались не напрасными. При очередной ссоре не на столь важную тему (даже забыла уже с чего началось) мы друг другу объявили о расставании. Хорошая девочка у мамы уже была на подхвате и через несколько месяцев он уже женился, а через год уже гулял с коляской (городок у нас маленький и все на виду). Я же после расставания одна была два года особо никуда не выходила все как то не интересно было и тут подруга меня познакомила с Андреем. Парень из хорошей семьи при хорошей работе, но внешне он мне совсем не понравился. И как то он предложил я с дуру согласилась и два года мы уже живем вместе и три месяца мы уже муж и жена. Муж любит меня безумно, постоянно говорит об этом, кофе в постель с утра, массаж по вечерам вечером, я как бы, тоже испытываю к нему теплые чувства, но о любви речь здесь не идет.
У моего же бывшего проблемы с жильем (живет с тещей), проблемы с работой (таксует на стареньком авто). И тут он обявился, говорит любил и любит, хочет быть со мной, во мне все вспыхнуло с новой силой и один раз я поддалась соблазну и изменила мужу в первый день нашей встречи с бывшим. А сейчас думаю с мужем ведь стабильность, а с бывшим что? съемное жилье, нехватка денег он ведь еще и алименты платит...

А любовь может она со временем придет или все таки "с милым рай в шалаше"?
Ведь перспектива измен мужу меня не устраивает здесь нужно решить с кем быть, а я не могу посоветоваться совсем не с кем.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 10:14

У меня тоже муж мне сначала не нравился. Я переступила через свои хотелки и сейчас мы 4-й год вместе. И бывшие были, и тоже я металась. Но, включив мозги, а не желание, я осталась с мужем и очень довольна. Такого заботливого, работящего я раньше не встречала, сейчас я как за каменной стеной за ним.

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 18:51

Да уж! Если не получилось с бывшим, так и второй раз не получится. Лучше не дергаться, а быть с тем, кто реально проявляет любовь, а не как тот, что пошел на поводу у маменьки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика