Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Выборы президента в Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 12:15

Впервые за всю историю независимой Украины выборы прошли без нарушений, фальсификации, слаженно и четко. Украины дружно отдала предпочтение одному лидеру - Петру Порошенко. Более 50% населения голосовали за него. Жители Украины на него возлагают большие надежды: навести порядок в стране, остановить кровопролитие, начать демократические реформы и вывести Украину из экономического кризиса.
Надо отметить, что впервые в истории выборов, все кандидаты в президенты в своих предвыборных компаниях были едины в мнении о том, что надо сохранять единство Украины.
Жители Украины, кому небезразлична ее судьба, с победой демократии, вас!!!

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 10:58

Конечно они прошли без нарушений! А КАК же еще им пройти если сми использовали видео и фото материалы с референдума 11 мая!))) Это самые страшные, фашистские выборы!

За что боролись на то и напоролись! Поменяли миллионера Януковича на миллиардера Порошенко!

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 11:06

Янукович- вор, и он предстанет перед международным судом. Он стал миллиардером за счет налогов, которые собирали со всех областей , и это все шло к нему в карман и его клану. А Порошенко- лидер новой формации, он заработал свои деньги не за счет власти, и воровать ему не надо.

Весь мир признал выборы легитимными, даже Россия будет начинать диалог, а вот ДНР- это самозванцы, которых скоро разгонят.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 11:33

Порошенко сколотил свое состояние благодаря своему отцу который наворовал денег и сидел за эту в тюрьме! Пресс секретарь Путина сказал вчера что ни о каких переговорах с Порошенко не может быть и речи! Что же касается ДНР 7 миллионов жителей проголосовали на референдуме! Может стоит прислушаться к такому количеству населения?

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 11:49

Я верю в лучшее для Украины, и хочу. чтобы быстрее прекратилась литься кровь.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 11:54

Вот и мы верим! Вот только с трудом верится когда звонит сестра мужа которая живет в Донецке и работает в родильном отделении и говорит о том что по официальным данным за прошедшую ночь укр армия убила 150 чел! Всю ночь аэропорт обстреливали из вертолетов и бросали в людей гранаты!

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 12:07

Так вы же отвернулись от той страны, в которой выросли, предали ее, под прикрытием референдума устроили хаос.Все это незаконно!

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 12:11

Хаос это воля и желание нашего народа! Украина не дала мне ничего хорошего чтобы придерживаться ее! Что бы кто не думал это не дает права властям( при чем самопровозглашенным) убивать мирное население! Мы отвернулись лишь по той причине что устали так жить и работать на Западную Украину.

#9 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 12:17

Печально, что вы поддались пропаганде и решились отделиться. Раздробление государства- это путь в никуда. Тезис о кормлении вами Западной Украины довольно затертый.Сейчас у вас появится возможность не кормить Западную Украину в рамках одного государства.

#10 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 12:21

Я лично не планирую переходить в состав России и не верю ни чьей пропаганде, только в то что вижу! Я живу в самом центре этих событий! Федерация-единственное чего мы хотим!

#11 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 12:45

Если вопрос с федерацией решат, так значит, она будет. А захватывать насильно власть и самопровозглашаться- это незаконно.И если бы Россия не поставляла оружие местным жителям и своих наемников, то не было бы этого противостояния.

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 13:13

Спасибо России что привезли нам медикаменты и инсулин, который киевские власти запретили поставлять в ДНР! А за оружие для бойцов самообороны отдельное спасибо! И за то что защищают нас от новой власти, за то, что гибнут за нас всех!

#13 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 14:23

Это были самые лучшие выборы за всю историю Украины. Я подозревала, что выберут Порошенко, но все же немного разочарована этим результатом...

#14 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:34

Я тоже голосовала за другого кандидата, за Тигипко. Но Порошенко и все другие кандидаты были едины в одном: нельзя делить Украину. И что интересно, за Порошенко во всех областях больше всего голосов, то есть ,в целом украинцы ему доверяют.

#15 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:43

Просмотр сообщенияHelen (27 Май 2014 - 15:34) писал:

Я тоже голосовала за другого кандидата, за Тигипко. Но Порошенко и все другие кандидаты были едины в одном: нельзя делить Украину. И что интересно, за Порошенко во всех областях больше всего голосов, то есть ,в целом украинцы ему доверяют.

Я не могу сказать, что сильно недовольна результатом, но все-таки присутствует некоторое разочарование. После всего, что произошло на Майдане, хотелось бы видеть в новом правительстве совсем другие лица, ранее не засветившиеся в политике, а не бывшую оппозицию и миллионеров.

#16 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:47

Чем вам миллионеры не подходят? Они сделали свое состояние, они успешны, они знают, как работать, и им не надо набивать карманы, как голытьбе, которая, дорвавшись, только ворует. Осенью будет избираться парламент, и будут новые лица в государстве. Главное, чтобы все слаженно работали, а не кто в лес, кто по дрова.

#17 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 18:45

Майдан был свидетельством того, что люди не желают видеть у власти миллионеров! А что теперь? Чем Порошенко отличается от всех остальных? А может он тоже пригласит всех к себе на виллу на экскурсию?

#18 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 27 Май 2014 - 20:37

Первый раз, за сколько лет, нам медикам дали право добровольного выбора. Раньше нас принудительно заставляли голосовать за "определенного" кандидата в Президенты. Только у нас в больнице может человек 5 голосовало за Порошенко, сотрудников у нас около 400, все остальные голосовали за других кандидатов, большинство за Гриценко. Все равно есть фальсификация. Но мы же оптимисты, и как обычно надеемся на лучшее!

#19 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 21:06

Не знаю, как можно принудить голосовать за кого-то. Меня не принудишь.У меня свое мнение и свое видение происходящего.

#20 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 27 Май 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияHelen (27 Май 2014 - 21:06) писал:

Не знаю, как можно принудить голосовать за кого-то. Меня не принудишь.У меня свое мнение и свое видение происходящего.
Утро, после выборов, начиналось с того что приходили зав. отделениями и структурными подразделениями и отчитывались главврачу за кого их подчиненные голосовали. Проверить нельзя за кого проголосовали, но не дай бог сказать что за другого кандидата проголосовал. Даже больных агитировали проголосовать за определенного кандидата.

#21 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 22:02

А Вас не смутили те ровно сложенные стопки бюллетеней в урнах?

Просмотр сообщенияАнастасия25 (27 Май 2014 - 22:01) писал:

А Вас не смутили те ровно сложенные стопки бюллетеней в урнах?
А какая толпа желающих проголосовать?)) Это действительно самые честные выборы!)) Радуйтесь)

Прикрепленные изображения

  • COg71YM8_XM.jpg


#22 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 27 Май 2014 - 22:07

На фото совсем не видно что бюллетени лежат аккуратными стопочками, нет то когда их упускаю в урну они сами слаживаются и, что самое интересное, у каждой бюллетени свое место. Однозначно Выборы прозрачные и без нарушений.

#23 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 00:35

Просмотр сообщенияHelen (27 Май 2014 - 15:47) писал:

Чем вам миллионеры не подходят? Они сделали свое состояние, они успешны, они знают, как работать, и им не надо набивать карманы, как голытьбе, которая, дорвавшись, только ворует.

Если бы я вдруг стала Президентом, то уж точно не стала набивать карманы.
Как показывает практика, тот факт, что человек миллионер, вовсе не означает, что он больше не будет воровать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика