Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Поговорим о поэзии?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 26 Май 2014 - 17:43

Девочки и мальчики, какой ваш самый любимый поэт или композитор? Или и то и другое?)

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2014 - 18:51

Вот один и парадоксов моей личности: хотя сама пишу что-то стихоподобное, читать поэзию совсем не люблю, скука разбирает. Так что любимого поэта нет.
Композитора, в общем-то, тоже.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 26 Май 2014 - 22:24

Тогда может быть ты сама порадуешь нас своим личным произведением? Я вот с большим удовольствием прочту что либо из твоего творчества?)))

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 22:41

Я пишу и прозу тоже, не только стихи.Но это для внутреннего пользования.Так что чукча не читатель, чукча- писатель.
А если серьезно, то любимых писателей много, Булгаков, например. А из поэзии - Пастернак.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Май 2014 - 23:36

Любимый поэт - однозначно, Сергей Есенин. С детства увлекаюсь и его стихами, и историей жизни и творчества. У меня очень много книг, посвященных ему, обожаю песни на его стихи, особенно в исполнении Александра Новикова. Его также могу назвать одним из любимых своих поэтов.

#6 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 23:59

Поэтов много интересных. Но критерий определения любимого из них для меня однозначен - это поэт, чье произведение(хотя бы одно) я знаю наизусть. Эдуард Асадов, Григорий Остер, Борис Барский.
Это не полный список, просто первое, что вспомнилось. И еще у Филатова есть прекрасное произведение "Сказка о Федоте-стрельце". Это ярчайший пример того, что поэзия может быть нескучной! :rolleyes:
А композиторы... Рахманинов, Григ, Чайковский, да нет, это утопично - выбрать любимого из всей музыки, что мне нравится. :blink:

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияАнастасия25 (26 Май 2014 - 22:24) писал:

Тогда может быть ты сама порадуешь нас своим личным произведением? Я вот с большим удовольствием прочту что либо из твоего творчества?)))
Не порадую, ибо во-первых глупое и низкокачественное, а во-вторых -- несколько личное

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 11:06

А, ну если личное то конечно не имею права настаивать выставлять его на всеобщее обозрение))))

А, ну если личное то конечно не имею права настаивать выставлять его на всеобщее обозрение))))

А, ну если личное то конечно не имею права настаивать выставлять его на всеобщее обозрение))))

#9 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 11:13

Композитор мой любимый- Иоганн Себастьян Бах, его произведения органные - это то, что уносит меня в космос.Еще люблю Генделя и Моцарта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика