Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, СОБЛАЗНИТЬ И ВЛЮБИТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tihar08

tihar08

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Июль 2013 - 23:50

Умейте оценивать ситуацию. Постарайтесь почувствовать настрой той, с которой собираетесьзнакомиться. Будьте уверенным в себе. Если предыдущий пункт (касательно внешности) выполнен безупречно, знайте, вас не в чем упрекнуть. Дальше - больше: покажите свое умение вести беседу, как говорится "блесните умом". Если вы сидите в кафе и собираетесь "охмурить" девушку, одиноко сидящую за соседним столиком, попробуйте заказать ей что-нибудь через официанта, передав при этом записку интересного содержания, например "Вы - там, я - здесь. Непорядок : - ))))" (смешная рожица в конце - обязательна). Внимание - не вздумайте заказывать спиртное. Пусть это будет чашечка мокко или оригинальный десерт. Если девушка хорошо воспитана и довольна жизнью, она обязательно вас поблагодарит. Хотя бы улыбкой. Если же нет - не вздумайте "фыркать" и демонстративно уходить. В жизни случаются разные моменты. Возможно, именно сейчас девушка рассталась с парнем и конечно же разочаровалась во всей мужской братии. Тогда поищите счастья где-нибудь в другом месте. Главное - не отчаиваться и не списывать случай на очередную неудачу. Еще раз повторяю - в жизни бывает всякое.
Если же сценарий развернулся по "удобному" для вас плану, девушка пригласила вас за свой столик, вы разговорились. Дальше нужно еще больше усилий, ведь важна далеко не внешность, хотя встречают ведь по одежке. Не умничайте! Помните - все хорошо, что в меру. Рассказы о строительстве двигателя реактивного самолета покорят разве что научного сотрудника, который пишет диссертацию на эту же тему. Но шансов встретить такую - один из миллиарда.
Комплименты - это целая наука. И здесь тоже важно не переборщить. На первом свидании не стоить акцентировать внимание на отдельно взятой части тела. Согласитесь, фразы типа "у тебя такие красивые руки, губы, ноги и т.д." на первом свидании звучат несколько грубовато. Можно отметить интересный, чарующий, свежий, как море (свое дописать) аромат духов, яркий, завораживающий взгляд, хороший костюм, платье... Вариантов может быть множество. И если вы находитесь в постоянном поиске - желательно продумать такие фразы заранее, дабы они всегда были в вашем арсенале. И еще помните - мы любим юмор. Конечно же, не пошлый и ушлый, а добрый, тот, который продлевает жизнь.
Очень многие "шпаргалки" знакомств советуют мужчинам поражать взглядом: "В любом случае глазами вы должны сигналить: "Я тебя хочу!". Раздевайте женщину взглядом: пристально смотрите в глаза, страстно изучайте грудь, медленно скользите ниже, мысленно представляя, какие прелести скрываются под одеждой" (размещено на одном из Интернет-сайтов). Никогда, слышите, никогда не делайте такого, если только вы не знакомитесь только для того, чтобы вместе провести ночь, а на утро сказать "ариведерчи". В таком случае, эти советы вообще вряд ли вам пригодятся.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Если вы все же настолько неуверенны в себе, что краснеете только при виде девушки, займитесь самовнушением. Только делайте это дома, а не на людях. Проговаривайте определенный набор фраз, продумывайте ситуации знакомств и так далее. Несколько таких тренировок и ваша самооценка, а вместе с ней и уверенность в себе станут намного выше.
Психологи говорят, что мужчине, для того чтобы быть уверенным в себе обязательно нужно заниматься спортом. И это отнюдь не прихоть капризных девчонок, которые спят и видят своим партнером "качка" или культуриста. Спорт - это не только штанги и гантели. Спорт - это еще и плаванье, бег, теннис, волейбол. И главное - не забывайте, что в местах занятий спортом тоже ведь можно знакомится.
Вариантов знакомств может быть множество. Например, если вы начинаете свой день с пробежки, всегда можно встретить на пути "бегунью" и спросить маршрут, притворившись, что только осваиваете эту местность.
Плюс - вы точно будете уверенны в том, что девушка ведет здоровый образ жизни.
Минус - срабатывает не всегда ибо где уверенность, что вы не какой-нибудь маньяк.
Супермаркет - подойдите и спросите совета насчет выбора того или иного продукта. К примеру, возле холодильника с замороженными овощами: "Девушка, подскажите, а какие овощи лучше взять для пиццы?".
Плюс - откажется общаться одна девушка, можно спросить у другой. Это именно то место, где недостатка людей не бывает никогда.
Минус - не факт, что спустя две минуты к ней не подойдет ее парень (варианты - муж, знакомый) или ребенок (варианты - двое, трое, пятеро)
Метро, общественный транспорт - спросите девушку как доехать к определенному месту, или просто завяжите разговор, начав его с вопроса: "Далеко ехать?", продолжив логическим. "На работу?", "Учитесь - на занятия?".

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Плюс - уважающая себя девушка вряд ли "фыркнет" и пролепечет что-нибудь вроде "отвали"
Минус - не факт, что девушка захочет общаться, стесняясь окружающих Относительно новый видзнакомства - знакомство через SMS - пишите короткое сообщение, отправляете его на первый попавшийся номер и... если повезет - завяжется разговор. А там и до свидания не далеко.
Плюс - Она не видит вашего покрасневшего лица, как часто бывает при знакомстве
Минус - вы тоже не видите ее лица и не факт, что когда увидите оно вам понравится.
Прежде, чем отправляться на охоту, вы должны четко уяснить себе несколько правил:
1. Вы должны точно знать, что вы хотите (определить цель).
2. Вы должны действовать. В жизни нет места мечтам и сомнениям. Так и вся жизнь пройдет...
3. Вы должны учиться на своих ошибках и изменять поведение до тех пор, пока не начнете добиваться успеха.
4. Никогда не останавливаться

И еще - дарите девушкам цветы. В добавок к тому, что "женщина любит ушами", помните, что мы любим еще и глазами. Кстати, подарить цветы понравившейся на улице девушке - один из самых беспроигрышных способов знакомства. О минусах, если таковы будут, сообщите...


Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика