Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Срочно! 2 полоски....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 07:51

Девочки, была задержка 6 дней - тест показал 2 полоски, сказала мужу. Он никогда не хотел второго ребенка, но когда я ему об этом говорила - говорил - да будет , будет. А сегодня он сказал, что говорил это, чтоб я отстала от него с этой темой. Я ему не раз говорила, что мне ещё рожать и в 28 я должна родить. Он стал приператься и говорит у него в планах только один ребёнок -и только он будет полностью обеспечен. Нафига мне такой геморрой - чтоб ты на меня потом 33% повесила алиментов при разводе - это он говорит, что наперед надо думать. Получается у него такой перед....((((Ещё стал говорить -че не предохранялась, а я только спираль сняла пятилетнюю. Он знал об этом. У нас всегда было прерванно.Это чисто по залёту - нафига так нужно-говорит он.. Он спросил меня - что я думаю делать -я сказала -НИЧЕГО. Он знает что я хотела малышка. Вот мол опять весь этот гемор - жизнь поломана считай в 27 лет. однако при том что я говорю ему - ладно я пойду и сделаю аборт, чтоб уж твоя жизнь поломана не была, да гемора небыло, он говорит решай ты, я тебе не заставляю!! Помогите посоветуйте, что делать??? Записалась к генекологу на 2 июня - сохранять или аборт? Потом всю жизнь буду жалеть о том, что не оставлю...

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 27 Май 2014 - 09:57

Ох, даже и не знаю, что посоветовать. Я, вот, забеременнеть не могу. Думайте, вдруг после аборта не сможете больше рожать?

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 12:00

Мы с мужем уже очень долго ждем этих двух полосок!((( Я считаю что вам крупно повезло....

#4 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 20:40

Ой девочки, проревела 3 дня пока работала, уговаривая мужа оставить малыша -переругались просто в жуть, в итоге я сегодня записалась на аборт и сегодня же отменила запись. Написала мужу смс чтобы хорошенько подумал и не делал больно мне, чтоб потом всю жизнь не жалеть об убитом малыше. Он сказал, что он не против лишь бы я была готова ко всему. Я сказала что готова! Пришла с работы и моей радости нет предела. Муж, который на меня орал и почти отправлял на а... приготовил ужин, салатик и говорит - теперь тебе надо хорошо кушать и витаминов побольше и сказал что очень сильно меня любит. Тут моё сердце просто не выдержало и я ревела от счастья! Поверить не могу! Я выстояла!!!А сколько литров слёз я пролила за эти мучительные три дня после теста.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияАнна28 (29 Май 2014 - 20:40) писал:

Ой девочки, проревела 3 дня пока работала, уговаривая мужа оставить малыша -переругались просто в жуть, в итоге я сегодня записалась на аборт и сегодня же отменила запись. Написала мужу смс чтобы хорошенько подумал и не делал больно мне, чтоб потом всю жизнь не жалеть об убитом малыше. Он сказал, что он не против лишь бы я была готова ко всему. Я сказала что готова! Пришла с работы и моей радости нет предела. Муж, который на меня орал и почти отправлял на а... приготовил ужин, салатик и говорит - теперь тебе надо хорошо кушать и витаминов побольше и сказал что очень сильно меня любит. Тут моё сердце просто не выдержало и я ревела от счастья! Поверить не могу! Я выстояла!!!А сколько литров слёз я пролила за эти мучительные три дня после теста.
какая прелесть!!!!! :b_flowers: :b_flowers: :b_flowers: я очень рада за вас! :babochka:
я в 30 родила второго ребёнка! если не захотите, то жизнь не сломается на этом, а только начнётся! всего вам наилучшего!

Спасибо от 1 Пользователь:
Анна28


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика