Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Начать жизнь сначала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 15:58

Допустим, у вас есть возможность сбросить всю вашу жизнь и начать её сначала, с момента рождения. Вы бы воспользовались ею?

#2 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 22:30

А смысл? Что я смогла бы поменять в таком случае? Если начинать жизнь с младенчества, чистым листом - как можно учесть и исправить свои сегодняшние ошибки? Тем более, мне моя жизнь очень даже симпатична! Подумаешь, не достигла всего, чего хотела и не получила всё, о чём мечтала. Мне и без этого есть о чём повспоминать с теплотой и радостью. А все шишки, которые понабивала -так они мои, собственные. Это как вкладыш к диплому о В/О. Зачёт, пересдача, неуд, отлично. Как такое выбросить?
Нет, если бы я и стала начинать свою жизнь сначала - то только чтобы пережить снова и снова самые счастливые её мгновения!!! :girl_wink:

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2014 - 23:13

А ведь некоторые на форумах пишут, что хотели бы, или, по крайней мере, что иногда приходят в голову такие мысли.

А для меня эта гипотетическая ситуация была бы ужасной. Я слишком трепетно отношусь к своей памяти и к своему прошлому, чтобы от этого просто так взять и отказаться. Я вообще считаю, что моя жизнь началась в 13 лет, и не хочу переживать снова скукоту, которая была до этого. Что было хорошего -- приятно вспомнить, что было плохого -- ценный опыт.
И, хотя меня сейчас не всё в жизни устраивает, нет гарантии, что при второй попытке не получилось бы ещё хуже.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика