Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Можно ли женщинам пользоваться косметикой и носить украшения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 28 Май 2014 - 19:44

Баптисты считают, что нельзя. Глубоко верующие православные тоже. А все же...можно ли женщинам пользоваться косметикой и носить украшения?

#2 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2014 - 21:46

Странный вопрос)

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Май 2014 - 21:49

Нужно! Вот у вас все вопросы сводятся к вашему Иегова, к библии? Или вы и тут собрались вербовать людей?)))

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 21:55

Конечно, можно.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (28 Май 2014 - 21:49) писал:

Или вы и тут собрались вербовать людей?)))
А вы как думали? ((:

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Май 2014 - 21:58

Мало того что по квартирам ходят и пристают на улицах, так уже и до форумов добрались под шумок!)))

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 01:18

Однозначно, можно. А нужно ли, и в какой момент это уместно, каждый решает сам.

Спасибо от 1 Пользователь:
Foxy

#7 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Май 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияАнастасия25 (28 Май 2014 - 21:58) писал:

Мало того что по квартирам ходят и пристают на улицах, так уже и до форумов добрались под шумок!)))

Просмотр сообщенияАнастасия25 (28 Май 2014 - 21:49) писал:

Нужно! Вот у вас все вопросы сводятся к вашему Иегова, к библии? Или вы и тут собрались вербовать людей?)))

А о чем толковом можно еще поговорить?))) Вот на этом форуме до меня все сводилось только к разговорам о добрачном сексе, измене и о том, как ее прикрыть. А так хоть немного люди начнут размышлять о духовном. Ведь пока вопрос не увидят, им и не зададутся возможно в течении своей жизни.
P.S. Если вам так не нравится имя Бога - Иегова, я с радостью поговорю об Его сыне Иисусе))

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 15:28

А ты не думала о том что люди обсуждают то, что им действительно интересно? Иисус сын Марии и святого духа, если что!)))

#9 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Май 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияАнастасия25 (29 Май 2014 - 15:28) писал:

А ты не думала о том что люди обсуждают то, что им действительно интересно? Иисус сын Марии и святого духа, если что!)))

а святой дух - муж Марии?)))

Просмотр сообщенияFoxy (29 Май 2014 - 16:12) писал:

а святой дух - муж Марии?)))

вот я и обсуждаю то, что мне, человеку, интересно, и обсуждаю с только с теми, кому это тоже интересно. Я тебе ничего не навязываю и навязывать не собираюсь. Ведь ты в праве решать, читать ли мои темы и сообщения или нет..

#10 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 16:17

Короче, мне это начинает надоедать! Меня мало волнует кто чей муж, сын, брат! Обсуждайте эти вопросы в своей секте со своими братьями и сестрами))))

#11 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Май 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияАнастасия25 (29 Май 2014 - 16:17) писал:

Короче, мне это начинает надоедать! Меня мало волнует кто чей муж, сын, брат! Обсуждайте эти вопросы в своей секте со своими братьями и сестрами))))

"короче", нужно не просто для количества писать сообщения, а еще и думать над их содержанием...А то после такого еще кто-нибудь и правда поверит тому, что у Иисуса Отец - святой дух))) .Прошу прощения за прямолинейность.

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияFoxy (29 Май 2014 - 16:26) писал:



"короче", нужно не просто для количества писать сообщения, а еще и думать над их содержанием...А то после такого еще кто-нибудь и правда поверит тому, что у Иисуса Отец - святой дух))) .Прошу прощения за прямолинейность.
Так и я про тоже! Пишите сообщения и общайтесь с людьми, и желательно не только про Иегова в каждой теме!)))

Просмотр сообщенияFoxy (29 Май 2014 - 16:26) писал:



"короче", нужно не просто для количества писать сообщения, а еще и думать над их содержанием...А то после такого еще кто-нибудь и правда поверит тому, что у Иисуса Отец - святой дух))) .Прошу прощения за прямолинейность.

Просмотр сообщенияFoxy (29 Май 2014 - 16:26) писал:



"короче", нужно не просто для количества писать сообщения, а еще и думать над их содержанием...А то после такого еще кто-нибудь и правда поверит тому, что у Иисуса Отец - святой дух))) .Прошу прощения за прямолинейность.


#13 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Май 2014 - 16:45

Просмотр сообщенияАнастасия25 (29 Май 2014 - 16:41) писал:

Так и я про тоже! Пишите сообщения и общайтесь с людьми, и желательно не только про Иегова в каждой теме!)))
у всех из нас одинаковые проблемы-одинаковые вопросы, независимо от вероисповедания.
Чтобы отвечать на эти вопросы и помогать другим разрешать проблемы, я использую тот источник информации, которому может доверять каждый. Библия - лучший советчик, как бы вы ее значимость не опускали..

#14 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 16:52

Вы создали тему, я высказала в ней свое мнение а вы тут же начинаете мне что то доказывать про своего бога и опровергнуть! То что мне не интересно, не нужно еще не значит что я пишу сообщения для количества!

#15 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Май 2014 - 16:54

а теперь посмотри начало переписки в теме. Ты задала мне вопрос, на который я ответила. И он точно не был ответом на мой вопрос.
И доказываю я тебе не про своего Бога что-то, а про твоего, про нашего.(кстати, твой вопрос ко мне касался именно этого)

И мне не нравится то, что ты пытаешься меня в чем-то унизить или обвинить...я ведь не цепляюсь к тому, где пишешь и что пишешь ты, потому что это лично твое дело, даже если мне там что-то не нравится.

#16 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияАнастасия25 (29 Май 2014 - 16:17) писал:

Короче, мне это начинает надоедать! Меня мало волнует кто чей муж, сын, брат! Обсуждайте эти вопросы в своей секте со своими братьями и сестрами))))

Думаю, неинтересную тему нетрудно проигнорировать.
Если человек все рассматривает сугубо с точки зрения своей веры, это может раздражать тех, кто его веру не разделяет. Но это ещё не повод тупо закрывать человеку рот. Разумно было бы как-то опровергнуть его суждения, вступить в дискуссию, или просто пройти мимо...

Спасибо от 1 Пользователь:
Foxy

#17 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2014 - 19:40

Просмотр сообщенияAnnaD (29 Май 2014 - 16:54) писал:

Если человек все рассматривает сугубо с точки зрения своей веры, это может раздражать тех, кто его веру не разделяет. Но это ещё не повод тупо закрывать человеку рот. Разумно было бы как-то опровергнуть его суждения, вступить в дискуссию, или просто пройти мимо...
Бывает так, что переубедить человека дискуссиями невозможно (верующие, они такие), а пройти мимо ой как сложно...

В принципе, я согласна, никто не заставляет заходить в такие темы, а несдержанность -- проблема не топикстартера.
Но я бы не сказала, что вы, Foxy, ничего не навязываете.

#18 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияDescartes (29 Май 2014 - 19:40) писал:

Бывает так, что переубедить человека дискуссиями невозможно (верующие, они такие), а пройти мимо ой как сложно...

В принципе, я согласна, никто не заставляет заходить в такие темы, а несдержанность -- проблема не топикстартера.
Но я бы не сказала, что вы, Foxy, ничего не навязываете.
То что она навязывается это очевидно! Кто за то чтобы принять меры????

#19 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2014 - 20:08

Да нет, я не считаю, что надо принимать меры. Человек правила не нарушает, не спамит, не говорит прямо "моя вера правильная, а ваша -- нет".
Так что пусть живёт.
Правда, постарайся не заходить в её темы, если так напрягают

#20 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 00:22

Просмотр сообщенияАнастасия25 (29 Май 2014 - 19:41) писал:

То что она навязывается это очевидно! Кто за то чтобы принять меры????

Лучше бы каждый к себе был так строг...

Я - против. Со стороны Foxy не видно никаких нарушений. С таким успехом, под ярлык "навязывание" можно подвести все, что угодно. Люди создают темы, которые их волнуют, а читают и пишут в темах, которые им близки.

Спасибо от 1 Пользователь:
Foxy

#21 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 30 Май 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияАнастасия25 (29 Май 2014 - 19:41) писал:

То что она навязывается это очевидно! Кто за то чтобы принять меры????

навязывать - означает склонять на свою сторону, даже когда есть сопротивление.
Я люблю общаться на такие темы, но только с теми кому это интересно. Вам не интересно - не общайтесь.
Если вы так боитесь, что я вас заставлю стать Свидетелем Иеговы, то спешу заверить вас, что можно расслабиться. Я не занимаюсь такими вещами, а уж тем более через интернет.
Сделали из меня монстра, что аж самой страшно стало!
Обо всякой ерунде я могу и с друзьями пообщаться, а на эти темы говорить я ищу с кем. Заметьте, я таким против вас не занимаюсь,

#22 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияАнастасия25 (28 Май 2014 - 21:58) писал:

Мало того что по квартирам ходят и пристают на улицах, так уже и до форумов добрались под шумок!)))
Мне тоже тут одна начала про любовь к Богу рассказывать. В общем, скоро будут тут уроки библии. Я за то чтобы принять меры!!!!!!!!

Я например пользуюсь косметикой, как и украшения ношу, но все в меру.

#23 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 01:10

Просмотр сообщенияЮлия83 (11 Июнь 2014 - 22:06) писал:

Мне тоже тут одна начала про любовь к Богу рассказывать. В общем, скоро будут тут уроки библии. Я за то чтобы принять меры!!!!!!!!
Я например пользуюсь косметикой, как и украшения ношу, но все в меру.

Рассказы про любовь к Богу, и даже уроки Библии отнюдь не являются поводом для принятия каких-либо "мер". Единственная мера, которую уместно предпринять в данном случае - это переключить СВОЁ внимание на что-либо другое.
Это я говорю в трезвом уме и памяти, придерживаясь далеко не христианского мировоззрения, и не испытывая к нему симпатий.

Какого бы мировоззрения вы не придерживались, надо учиться быть цивилизованными людьми, и не пытаться уничтожить все, что вам не по вкусу или не укладывается в рамки ваших взглядов.

Спасибо от 1 Пользователь:
Foxy

#24 Neauth

Neauth

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:44

Просмотр сообщенияFoxy (28 Май 2014 - 19:44) писал:

Баптисты считают, что нельзя. Глубоко верующие православные тоже. А все же...можно ли женщинам пользоваться косметикой и носить украшения?
Нет! Однозначно. только мужчинам!

#25 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:04

Просмотр сообщенияAnnaD (12 Июнь 2014 - 01:10) писал:

Рассказы про любовь к Богу, и даже уроки Библии отнюдь не являются поводом для принятия каких-либо "мер". Единственная мера, которую уместно предпринять в данном случае - это переключить СВОЁ внимание на что-либо другое.
Это я говорю в трезвом уме и памяти, придерживаясь далеко не христианского мировоззрения, и не испытывая к нему симпатий.

Какого бы мировоззрения вы не придерживались, надо учиться быть цивилизованными людьми, и не пытаться уничтожить все, что вам не по вкусу или не укладывается в рамки ваших взглядов.
Я цивилизованный человек, и не пытаюсь что-то уничтожать. Но когда я получаю ответы возлюбите Бога и Бог Вам поможет, раздражают эти комментарии. И где бы этот человек не принимал участие в обсуждении везде одна фраза.

#26 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияЮлия83 (12 Июнь 2014 - 10:04) писал:

Я цивилизованный человек, и не пытаюсь что-то уничтожать. Но когда я получаю ответы возлюбите Бога и Бог Вам поможет, раздражают эти комментарии. И где бы этот человек не принимал участие в обсуждении везде одна фраза.

Судя по Вашим словам, у Вас происходит зашкал эмоций просто потому, что чьё-то мировоззрение (а соответственно, и поведение, ход мыслей) не стыкуется с Вашим. Раздражение подобного рода - это личный вопрос для цивилизованного человека, с которым он справляется самостоятельно. В этом и заключается суть цивилизованности - реакция должна соответствовать раздражителю, то есть быть адекватной.
Все люди разные, и каждый имеет право культурно самовыражаться, говорить о том, что его волнует, давать ответы и задавать вопросы в соответствии со своей картиной мира. И если при этом он никого не оскорбляет, не хамит, не нападает, какие могут быть причины к принятию "мер"?

Люди, имейте уважение к человеческой сущности каждого, каких бы странных взглядов не придерживался Ваш собеседник. И помните, что с чьей-то точки зрения вы можете казаться не менее странным и раздражающим.

Спасибо от 1 Пользователь:
Foxy

#27 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияAnnaD (13 Июнь 2014 - 16:32) писал:

Судя по Вашим словам, у Вас происходит зашкал эмоций просто потому, что чьё-то мировоззрение (а соответственно, и поведение, ход мыслей) не стыкуется с Вашим. Раздражение подобного рода - это личный вопрос для цивилизованного человека, с которым он справляется самостоятельно. В этом и заключается суть цивилизованности - реакция должна соответствовать раздражителю, то есть быть адекватной.
Все люди разные, и каждый имеет право культурно самовыражаться, говорить о том, что его волнует, давать ответы и задавать вопросы в соответствии со своей картиной мира. И если при этом он никого не оскорбляет, не хамит, не нападает, какие могут быть причины к принятию "мер"?

Люди, имейте уважение к человеческой сущности каждого, каких бы странных взглядов не придерживался Ваш собеседник. И помните, что с чьей-то точки зрения вы можете казаться не менее странным и раздражающим.
Скажите Вам больше не о чем написать?! Вы так крепко схватились за слово "мер", что мне кажется в ближайшие пол года только и будете писать об этом! Каждый пишет, что он думает!!! И хватит уже отчитывать тут меня! У каждого свои взгляды, но я же не пишу, что мне не понравилось в Ваших высказываниях!!! И давай-те закроем эту тему?!

#28 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияЮлия83 (13 Июнь 2014 - 17:45) писал:

Скажите Вам больше не о чем написать?! Вы так крепко схватились за слово "мер", что мне кажется в ближайшие пол года только и будете писать об этом! Каждый пишет, что он думает!!! И хватит уже отчитывать тут меня! У каждого свои взгляды, но я же не пишу, что мне не понравилось в Ваших высказываниях!!! И давай-те закроем эту тему?!

не хотелось встревать, но ветка создана мной. Если "каждый пишет, что думает", то о чем ведете речь "Я за то чтобы принять меры!!!!!!!!" ?

#29 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияFoxy (14 Июнь 2014 - 13:17) писал:

не хотелось встревать, но ветка создана мной. Если "каждый пишет, что думает", то о чем ведете речь "Я за то чтобы принять меры!!!!!!!!" ?
Я Вас не имела в виду вообще, но есть люди которым действительно не о чем больше писать как схватится за одно слово и развивать тему. Вы правильно говорите каждый высказывает свое мнение, и имеет на это полное право!!! Но есть люди которым не нравится чье-то мнение и получается неразбериха, вроде бы тема о косметике, но пошол разговор совсем о другом.

#30 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияЮлия83 (14 Июнь 2014 - 14:16) писал:

Я Вас не имела в виду вообще, но есть люди которым действительно не о чем больше писать как схватится за одно слово и развивать тему
Говорю как человек: а что ещё делать, если это слово было неоправданно громким? За свои слова, знаете ли, надо отвечать.
Как модератор: давайте всё-таки не будем флудить не по теме

#31 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияDescartes (14 Июнь 2014 - 22:18) писал:

Говорю как человек: а что ещё делать, если это слово было неоправданно громким? За свои слова, знаете ли, надо отвечать.
Как модератор: давайте всё-таки не будем флудить не по теме
Я по теме ответила!!!! И за свои слова отвечаю. Никого тут не обидела, и каждый пишет то что считает нужным. А флуд тут разводят некоторые модераторы. И если я написала что не люблю когда мне навязывают, именно навязывают свое мнение, то не считаю что чем-то обидела кого-то. И уже писала когда человек под всеми комментариями пишет: Возлюби Бога и Бог поможет тебе, то Вы хотите сказать это не навязывание Иеговистов?! Против этого автора я ничего не имею против, человек пишет свое мнение, и свой вопрос, но не навязывает свои взгляды на жизнь, я уважаю мнение каждого человека.

#32 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияЮлия83 (15 Июнь 2014 - 15:22) писал:

Я по теме ответила!!!! И за свои слова отвечаю. Никого тут не обидела, и каждый пишет то что считает нужным. А флуд тут разводят некоторые модераторы. И если я написала что не люблю когда мне навязывают, именно навязывают свое мнение, то не считаю что чем-то обидела кого-то. И уже писала когда человек под всеми комментариями пишет: Возлюби Бога и Бог поможет тебе, то Вы хотите сказать это не навязывание Иеговистов?! Против этого автора я ничего не имею против, человек пишет свое мнение, и свой вопрос, но не навязывает свои взгляды на жизнь, я уважаю мнение каждого человека.

Не иеговисты, а Свидетели Иеговы. И Свидетели Иеговы никогда не употребляют такие расплывчатые выражения типа" Возлюби Бога и Бог поможет тебе".

#33 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:29

Значит другая вера. Но каждый высказывает свое мнение и делится своим опытом, а не навязывает свое вероисповедание! У моего ребенка в школе есть урок Православие, в классе у них есть Свидетели Иеговы, родители этих детей не пускают на эти уроки, и ни один учитель не заставляет и не уговаривает ходит этих детей на этот урок. И я считаю правильно, у каждого есть свой выбор во всем включая веру!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика