Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как Вы относитесь к Тине Кароль и ее горю, связаному с потерей супруга?су


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 28 Июль 2013 - 15:33

Просто интересно Ваше мнение. Прочитав много форумов о Тине, я была просто в шоке от людской злобы, цинизма и малодушия. Все обвиняют певицу в том, что после похорон она в скором времени опять вернулась на сцену с концертами и выступлениями. И никто даже не задумался, как ей это далось и для чего она это делает, ведь обливать грязью в Интернете, возможно под чужим именем проще всего, а копнуть глубже и разобраться никто не хочет. А как Вы думаете, интересно Ваш взгляд на ситуацию, поддерживаете ли Вы Тину или осуждаете.?

#2 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 12 Август 2013 - 13:30

Сейчас всех кого угодно с головы до пят обливают грязью при первой же возможности. Стыдно за общество, в котором мы живем! Конечно я поддерживаю Тину.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:01

выйдя на сцену, она себя спасала!!! продолжает заниматься тем, чем занималась с мужем. а люди..... пусть судачат.

#4 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияЮлия (28 Июль 2013 - 15:33) писал:

Просто интересно Ваше мнение. Прочитав много форумов о Тине, я была просто в шоке от людской злобы, цинизма и малодушия. Все обвиняют певицу в том, что после похорон она в скором времени опять вернулась на сцену с концертами и выступлениями. И никто даже не задумался, как ей это далось и для чего она это делает, ведь обливать грязью в Интернете, возможно под чужим именем проще всего, а копнуть глубже и разобраться никто не хочет. А как Вы думаете, интересно Ваш взгляд на ситуацию, поддерживаете ли Вы Тину или осуждаете.?
Ей наверно так легче, почему бы нет. Просто закрыться в доме, ходить в черном и мучить себя воспоминаниями? Каждый переживает свое горе по своему

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 23:05

никто не в праве лезть в чужую жизнь и осуждать других.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 11:32

Просмотр сообщенияЮлия (28 Июль 2013 - 15:33) писал:

Просто интересно Ваше мнение. Прочитав много форумов о Тине, я была просто в шоке от людской злобы, цинизма и малодушия. Все обвиняют певицу в том, что после похорон она в скором времени опять вернулась на сцену с концертами и выступлениями. И никто даже не задумался, как ей это далось и для чего она это делает, ведь обливать грязью в Интернете, возможно под чужим именем проще всего, а копнуть глубже и разобраться никто не хочет. А как Вы думаете, интересно Ваш взгляд на ситуацию, поддерживаете ли Вы Тину или осуждаете.?
Такое может произойти с каждым! Грустно но это жизнь! А судить других у нас нет права! Мы можем лишь высказать свое мнение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика