Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Противозачаточные препараты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Полина

Полина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 21:04

Девочки,посоветуйте с помощью каких препаратов уберечь себя от нежелательной беременности и какие побочные эффекты могут возникнуть при их длительном приеме? Заранее благодарю!

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияПолина (28 Май 2014 - 21:04) писал:

Девочки,посоветуйте с помощью каких препаратов уберечь себя от нежелательной беременности и какие побочные эффекты могут возникнуть при их длительном приеме? Заранее благодарю!
самое лучшее лекарство от детей - спи сам!
это конечно шутка. постинор, но его в месяц можно принимать 2 раза в месяц! а главное, это партнёр, который не эгоист и думает не только о себе, но и о вас!

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияАлла Н. (28 Май 2014 - 21:18) писал:

самое лучшее лекарство от детей - спи сам!
это конечно шутка. постинор, но его в месяц можно принимать 2 раза в месяц! а главное, это партнёр, который не эгоист и думает не только о себе, но и о вас!
Постинор же вредный вроде, он на случай, если презерватив порвался или парень вынуть не успел, в общем, экстренная контрацепция...

А лекарства для постоянного приёма должен прописывать гинеколог, а не советовать другие девушки на форумах! Что подойдёт одной -- не факт, что так же подойдёт другой!
Я Диане-35 пью, побочных эффектов не наблюдаю. Но мне его как бы вообще прописали для исправления моего неправильного гормонального фона.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 22:31

Просмотр сообщенияDescartes (28 Май 2014 - 22:05) писал:

Постинор же вредный вроде, он на случай, если презерватив порвался или парень вынуть не успел, в общем, экстренная контрацепция...

А лекарства для постоянного приёма должен прописывать гинеколог, а не советовать другие девушки на форумах! Что подойдёт одной -- не факт, что так же подойдёт другой!
Я Диане-35 пью, побочных эффектов не наблюдаю. Но мне его как бы вообще прописали для исправления моего неправильного гормонального фона.
я же написала то что знаю, и что его нельзя принимать более 2х раз в месяц! а я скажу, что и без этого можно! он должен быть шустрым и у вас должен быть график! до прздников 10 дней и после, а то что в серединке, это залёт! у меня так было!

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 15:05

Мне бы такие проблемы!! Тут забеременеть не могу, а они блин предохраняются! Счастливые)))

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияАнастасия25 (29 Май 2014 - 15:05) писал:

Мне бы такие проблемы!! Тут забеременеть не могу, а они блин предохраняются! Счастливые)))
Счастливые? Нежелательная беременность -- это совсем ни разу не счастье.
У людей могут быть диаметрально противоположные проблемы, но это не делает одни проблемы менее весомыми, чем другие

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 29 Май 2014 - 19:57

Просмотр сообщенияDescartes (29 Май 2014 - 19:56) писал:

Счастливые? Нежелательная беременность -- это совсем ни разу не счастье.
У людей могут быть диаметрально противоположные проблемы, но это не делает одни проблемы менее весомыми, чем другие
Да я все это прекрасно понимаю)) Просто так, вырвалось)

#8 valeri12

valeri12

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:15

я вот боюсь гормональные принимать, спираль нам мешает, презерватив тоже, предохраняемся по старинке, прерыванием пол.акта) пока работает

#9 Morozik

Morozik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияvaleri12 (16 Июнь 2014 - 00:15) писал:

я вот боюсь гормональные принимать, спираль нам мешает, презерватив тоже, предохраняемся по старинке, прерыванием пол.акта) пока работает

я тоже по этой схеме делаю, но очень передиваю ППА не такой уж и надежный метод.
размышляю о других способах



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика