Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Бить или не бить? А как Вы воспитываете своих детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 21:59

Есть разные мнения относительно того, как воспитывать детей. Меня волнует следущее: бить детей в педагогических целях это нормально и правильно или кощунство по отношению к чаду?

Не утрируйте только. Я не говорю о домашнем насили, избиении детей и прочие кошмары. Я о ремне, подзатыльнике и прочих физических проявлениях силы.

Вот у меня супруга, не смотря на бурный характер и тяжелое детство, никогда не били никаким образом. Я же, с таким же детством и характером, летала как сраный веник. Мы оба были проблемными и я понимаю обоих родительниц. Однако сейчас, столкнувшись в одной семье, и ценности и методы должны быть общими.В

Вот и интересуюсь мнением форумчанов.

#2 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Май 2014 - 16:41

Я могу ударить по попе или прутиком легонько, когда уже совсем ведут себя паршиво. Это наверно не педагогично, но помогает

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:55

Для меня бить - это значит унижать, показывать свое превосходство и силу. Надо стараться объяснять на словах и стараться, чтобы доходило. Воспитание с применением физических наказаний может обернуться очень плачевно, и в будущем может выразиться в агрессии и насилии.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика