Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Табор отбил желание знакомится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 fillosofik

fillosofik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 13:30

Что такое Табор в словарях. Есть много толкований, но вот два из них более интересны:
  • группа семейств цыган, кочующих вместе, а также их стан, обоз.
  • большая группа людей, расположившаяся на временную стоянку; лагерь
Там действительно много людей, правда вот то, что они цыгане это сомнительно, но по их поведению всё может быть. Почему я так негативно отзываюсь об этом сайте? Да потому, что побывал я там года три назад. Решил найти свою половинку. Так и не нашёл. Даже плюнул на эту идею искать кого-то в интернете. Столько пошлости в почту приходило, что сложилось впечатление о девушках там (если можно их так назвать), что большинство из них пытается по дороже себя продать. Через неделю я не выдержал и ушёл с сайта. Возможно мне просто не повезло. Возможно так выстроились планеты... Но не о таких знакомствах я мечтал.

Нашёл жену себе в реале. Счастливы, уже год вместе.

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 15:03

лично я не знакома с людьми которые познакомились в нэте и создали семью. и на этом сайте писали много таких историй. а вот сама не верю в такие отношения, потому что не понятно с кем общаешься. а вот друзей - нашла! а вот сайт ТАБОР, прикольное название! и по тому что вы написали, то и правда табор!
и поздравляю вас! реал всё таки лучше!

Спасибо от 1 Пользователь:
fillosofik

#3 fillosofik

fillosofik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияАлла Н. (31 Май 2014 - 15:03) писал:

лично я не знакома с людьми которые познакомились в нэте и создали семью. и на этом сайте писали много таких историй. а вот сама не верю в такие отношения, потому что не понятно с кем общаешься. а вот друзей - нашла! а вот сайт ТАБОР, прикольное название! и по тому что вы написали, то и правда табор!
и поздравляю вас! реал всё таки лучше!
Друзей и я много по-находил, а вот с любовью в сети тяжеловато. Хотя много людей рассказывают, что находят свои половинки, но не рассказывают как долго их союз продлевается.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 08:47

некоторые говорят о долголетнем браке, но что то мало верится. я знакомилась с сети, но предлагали только временные встречи, ну вы понимаете! :blush: и не более того! и зачастую, это мужчины которые состоят в браке! и не знаю, на сколько это может быть серьёзно!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика