Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

выбор партнера для серьезных отношений (Для девушек)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Лекси

Лекси

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:56

Приветствую вас. Хочу рассказать, как же выбрать того самого партнера, который не обломает вас и не обидит, а возьмет в жены.
В свое время я часто себе повторяла, что все-таки, настоящие мужчины вымерли, а те кто остались - заняты, остались только лащеные подобия парней, которые ненавидят женщин а причиняют им лишь боль. Я говорю сейчас о пик аперах, которые устраивают соревнования, кто больше баб закодрит, про извращенцев, которые воспринимают женщину лишь как секс игрушку и есть тоже одна категория,похожая на предыдущие - неуверенные такие паринечки, которые сами не знают, чего хотят и просто тратят ваше время.

Но вот что я вам скажу, на самом деле, настоящие мужики есть, они среди нас, просто мы их иногда не замечаем или же думаем, что "он занят... "
Почему мы их не замечаем? Потому что мы привыкли видеть по телеку, интернету пропаганду этих отморазей, которые разводят милых девушек, которые обещают ей руку и сердце, если она продаст свою квартиру и отдаст деньги ему, чтобы он организовал свадьбу, а он чудным образом - "такой молодец" сливается. Мы замечаем тех, которые своими дешевыми понтами, а сами "без гроша" понтуются нами, манипулируют, делают из нас таких далеких, что мы ничего не соображаем в жизни, что мы тупые курицы, а он такой, пользуется вниманием.

Что с этим делать?

- Я делю мужской пол на три категории, (хотя можно увеличить эти категории, но основное 0 это вот эта система, которая мне очень помогла):

1) Дон жуаны - домавыращенные - это те люди, которых просто не подпускать к себе. Это пустая трата времени, венерички и просто дешевка. Если к вам подошел такой паренек на бэхе - не верьте, это не его бэха, с помощи чужой бэхи он решил воспользоваться случаем, и закодрить девок, причем не важно, красивая баба, страшная, главное - взять ее номерочек, ну и побыстрее ее оттрахать. За ее же собственные презики.
Как определить: Такой парень не будет тратить на вас много времени, ему важно не качество, а количество. И если тянуть время - он быстро исчезнет.

2) Женатые - здесь уже важно знать вот какие вещи: На чужом несчастье нет счастья. И такие персонажи редко бросают своих жен ради любовниц, они стараются сохранить семью, как говорится - морковку съесть и на хуй присесть. Эти мужчины будут жаловаться, какая плохая жена, только и делает уперки ему, такому бедному и несчастному. Но если вы попросите его уйти от жены, а у него есть дети- он будет это откладывать. Потому что Честный мужик сразу бы развелся со своей женой если бы он встретил свою любимую, а жена такая плохая, его не понимает.
как отличить: обычно это ухоженные мужчины, с поглаженной рубашечкой, у них порой проскальзывают немного детские манеры, потому что у него есть дети. Этот мужчина будет исчезать по выходным и до него не дозвониться в эти дни, зато будет появляться на недельке.

3) парни, которым можно дать шанс повстречаться. - Это не студенты, а если и студенты, то те, кто имеет свою работу, прежде всего. Ответственные люди, немного стеснительные. Парень из такой категории будет за тобой и ухаживать, и ждать тебя, и в жены позовет, если ты даш ему понять, что тебе с ним приятно проводить время, что тебе важно его внимание, что он спасает тебя от этого жестокого мира и что он просто самый самый важный человек в твоей жизни. Но не удивляйся, если такой парень будет не часто тебе говорить, а больше будет делать вещи, которые будут тебя радовать. Ведь у парней так: Главное не слова, а поступки.

Удачи с выбором, прекрасный пол!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика