Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как я познакомилась с мужем))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Uliana

Uliana

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 08:53

В свое время я не когда не думала, что можно познакомится через интернет удачно. Долгое время, мне очень не везло со знакомствами через интернет и я перестала верить в чудо. Но в какой-то момент я просто поняла, что один парень общается со мной уже давно но встретится не предлагает. Меня это заинтриговала и я решила сама сделать первый шаг и оказалось очень успешно. Через 4 месяца мы сыграли свадьбу. Жевем уже год вместе и я очень счастлива.

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:09

Просмотр сообщенияUliana (02 Июнь 2014 - 08:53) писал:

В свое время я не когда не думала, что можно познакомится через интернет удачно. Долгое время, мне очень не везло со знакомствами через интернет и я перестала верить в чудо. Но в какой-то момент я просто поняла, что один парень общается со мной уже давно но встретится не предлагает. Меня это заинтриговала и я решила сама сделать первый шаг и оказалось очень успешно. Через 4 месяца мы сыграли свадьбу. Жевем уже год вместе и я очень счастлива.
поздравляю вас! я вот только что отвечала мужчине, который так и не смог найти любовь в сети! теперь уж точно можно предположить, что такое тоже бывает!
счачтья вам! :ohmy:

#3 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:46

с мужем познакомились вконтакте.. знакомство было не очень удачным... Через немалое время случайно познакомились в реальной жизни - это была любовь с первого взгляда)) встречались 8 месяцев и поженились

#4 Elvin1305

Elvin1305

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:28

с женой познакомился на лавпланет долго общались но когда решили встретиться не смогли жить без друг другу может и тебе повезет
держи ссылочку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика