Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

ЧТО НАМИ ДВИЖЕТ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kot1971

kot1971

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 20:45

Природа создала нас, дав нам два пола, наделив каждого сильными и слабыми сторонами. И как бы не казалось со стороны независимость и различие между мужчиной и женщиной, мы не можем устоять друг перед другом, природа наделила нас «магнитом» который притягивает, заставляя нас принимать ограничения и боль, ради мгновений наслаждения тела и духа!

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:53

Ну ок.
А смысл темы в чём? Что предполагается обсуждать?

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:36

я думаю что это нам мешает -- магнит или чуства чаще всего нам мешают в выборе -- или направляют в другое направление -- есть философия что жизнь это подвижные малекулы -- так это магниты любви заставляют нас двигатся -- любовь это жизнь -- только ею нужно научится управлять -- чтоб это нам не мешало а помогало -- я думаю что многие проблемы что мы излучаем не правельную энергию не понимая этого -- хотя можем наоборот очень себе помочь этим -- наслаждение мое мнение зависит на 80 процентов от этих чуств или магнитов --

#4 Валентина11

Валентина11

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:45

Еще Платон доказал, что на каждого человека находится своя половинка. ВЫ не задумывались, как люди порою.живущие на одной площадки или в одном дворе ни разу не встречались, а в один прекрасный момент взяли и столкнулись. причем в совершенно другом месте. Это ли не судьба, значит есть какая - то сила.которая нам помогает тянутся именно к этому(ой) парню/девушке. В противоположном поле нас манит его (ее) внешний вид, харизма,темперамент,интонация голоса,а еще может быть как раз противоположность и притягивает. Например,он красивый, она же просто милая или симпатичная; он спокойный,тихий,молчаливый, она бойкая,смелая,разговорчивая,любящая быть в центре внимания;он ответственный и вдумчивый,рассудительный,она немного безответственная и безрассудная. Вот так и бывает.

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:47

знаете мне кажется это не совсем не разумное - мы можем этим управлять -- для этого у нас мозги -- наше расположение например к комуто или наоборот плохое отношение дает эти импульсы -- и нас влечет к друг другу или наоборот -- или может к образу который мы хотим если даже не зная имини -- и мы тогда пртиягивем друг друга на растоянии до столкновения!!! вообщем мы делаем это спантанно но можем делать это направленно! исправлять семейные отношения - или каието связи -- понятно что есть типа разные заряды и мы больше или меньше друг на друга можем влиять -- если больше подходим больше влияем -- или сильней можем быть счастливы или сильней разрушать друг другу жизнь -- от любви до ненависти один шаг!!

#6 kot1971

kot1971

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2014 - 15:30

КТО РАЗВИТ ТОТ ПОЙМЕТ СМЫСЛ СЛОВ!

#7 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Август 2014 - 19:06

знаете это как аура энергия которая может нас тормозить и с другой стороны делать непобедимыми - вести к прогресу и наоборот разрушать нашу жизнь -- в этом влечении мне кажется что оно зависит от наших полярностей и отношений что мы друг другу посылаем - какой импульс - иногда люди неосознано делают проблемы другим посылая тормоз - это противоположно разуму - точней отдельно - по этому влечение это движок а разум это руль - умело пользуясь влечением можно быть счастливым или в кайфе - а более сложные отношения могут нас сделать счастливыми на более высоком уровне - наши семьи и отношения по моему мнению развиваются как развивалась эволюция человечества -- первый этап приматы - потом люди - а потом человек разумный и все их свойства - как каждая семья должна пройти эволюцию человечества -- и получится семя счастливая семья когда наше влечение перестанет нам мешать а начнет помогать -- например вот все плохо бывает а я посмотрю на красивую девушку и поднялось настроение - так и в семье может быть в идиале когда мы друг друга начинаем дополнять а не менять друг под руга - мы разные и это чтоб мы могли сростись в одно целое как рнка и днка - и чтоб быть совершеными --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика