Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Антисекс с анальной пробкой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nazarov

Nazarov

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 22:52

Я только что зарегистрировался на сайте и первое что попало на глаза тема форума "??? с анальной пробкой!". В шоке от названия (может на это и делался акцент?), присоединиться не могу - спрашивали девушек, а мне такое даже страшно представить (почему не с пробкой от ванны?), решил создать свою тему. От долгого одиночества или воспаленной фантазии, думаю, многим приходилось в разный способ удовлетворять свое либидо. Кому удалось при этом сохранить человеческую натуру, прошу поучаствовать в теме, поделиться своими историями, которые будут вызывать легкую улыбку или даже легкое возбуждение, а не чувство рвоты при здоровом пищеварении.

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2014 - 23:13

Начинайте первый.

У всех же разные представления о том, что вызывает лёгкое возбуждение, а что -- рвоту. Я, например, ничего тошнотворного и отвратительного в анальном сексе и вариациях на тему не вижу. И, в свою очередь, не знаю, каких примерно историй ждёт автор темы.

Просмотр сообщенияNazarov (02 Июнь 2014 - 22:52) писал:

(почему не с пробкой от ванны?)
Потому что либо не поместится, либо будет трудно доставать. :D

#3 Nazarov

Nazarov

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 23:48

Просмотр сообщенияDescartes (02 Июнь 2014 - 23:13) писал:



Потому что либо не поместится, либо будет трудно доставать. :D
Вы меня обескуражили. Я уже сам начал теряться, что естественно, а что нет, но организму не помешает, несмотря на легкие увечья. С радостью "поязвил" бы в своем ответе, но ваши ГЛУБОКИЕ познания в анальном сексе и отношении к нему (тут я с Вами взаимен!) заставляют меня быть сдержанным и лаконичным.

#4 HelenTroll

HelenTroll

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:45

Просмотр сообщенияNazarov (02 Июнь 2014 - 22:52) писал:

Я только что зарегистрировался на сайте и первое что попало на глаза тема форума "??? с анальной пробкой!". В шоке от названия (может на это и делался акцент?)
А что именно вас так шокировало? "Секс" или "анальная пробка"? Каждому первому предлагать бы не стала, но, поверьте, многие девушки и (шепотом: некоторые парни) готовы к подобным экспериментам

#5 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:58

Все зависит от конкретного человека. Сейчас такое время, что рамки каждый ставит сам себе, иногда даже игнорируя свою природу. Если для Вас это неприемлемо, просто забудьте. Если тема поднялась, значит что-то Вас в этом зацепило....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика