Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хороший триллер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Денис17

Денис17

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 00:02

Всем привет! Из всех жанров предпочитаю триллеры, как по мне, так пересмотрел все! Постарайтесь удивить меня, посоветуйте захватывающий триллер, упор на ужас не желателен, а так что-бы держало в напряжении на протяжении всей картины и не из за страха, а из-за тайны, неожиданости поворота сюжета.. это может быть либо мистика, либо психологический триллер. Благодарю)

#2 Bear096

Bear096

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2014 - 06:27

Денис добрый день! Мне тоже очень нравиться этот жанр. Такое ощущение, что пересмотрел все фильмы этого жанра. Сейчас вот сижу и думаю, что же вам посоветовать!) Из старого даже ни чего и говорить не хочу, больше чем уверен, что смотрели уже их. Знаете как я делаю?))) Открываете кинопоиск и вперед, бороздить просторы. Фильмов этого жанра реально великое множество! Но вот чтобы прямо захватывали, достойные... к сожалению не так уж их и многою. Просто кто увлекается этим жанром, его тяжело удивить хорошим фильмом. Ну а так на вскидку, посмотрите "Куб" их 3 части. Ну и естественно делитесь вы фильмами! Забыл очень сильный триллер, как найду и вспомню его, сразу напишу вам!)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика