Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как правильно подготовить мужа к пополнению в семье?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tanita

Tanita

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 14:57

Такая ситуация: мы с мужем ждем ребенка, осталось еще 4 месяца :rolleyes: беременность желанная , в браке живем 6 лет, общий стаж знакомства 14 лет...вобщем привыкли, что нас только двое. Муж ведет себя вполне нормально: проявляет заботу, ограждает от нагрузок, ходит со мной по детскаи магазинам, но я вижу что он реально БОИТСЯ того что скоро в семье почвится новый человечек. В чем это проявляется трудно обьяснить, думаю люди, которые долгое время вместе меня поймут, просто кожей чувствую его напряжение и переживание. Как мягко показать ему, что все будет хорошо? Или все пустить на самотек и появление малыша само собой все раставит по местам?

#2 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:39

Мой бывший муж тоже боялся появления ребенка, он представить не могу, ну как это я не еще кому-то буду уделять внимание. Но с появлением ребенка все изменилось, ему понравилось быть папой, он был очень горд от мысли "Я папа", если случайно встречали знакомых, он с гордостью сообщался: Это наша дочка. Потом появилась еще одна дочка, а потом он закатал истерику, что хочет, чтобы у нас было как минимум 3 или 4 детей))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика