Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хочешь худеть-включай мозги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 IrinaPl

IrinaPl

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:44

Мой многолетний опыт борьбы с лишними килограммами позволяет утверждать, что не существует ни чудодейственных диет, ни волшебных пилюль, которые позволили бы надолго, и, главное, без вреда для организма сбросить навсегда избытки ненавистного жира на теле. Только здоровый образ жизни и сбалансированное питание, которые должны войти в привычку на всю жизнь, способны превратить тебя в женщину, с удовольствием смотрящую на свое отражение в зеркале. А для этого надо включить мозги! Хочется сладкого – пожалуйста, не отказывай себе, иначе ночью будут сниться груды сахара, как мне когда-то. Просто конфеты замени сухофруктами, в разумных количествах, разумеется. Хочется пить - напомни извилинам, что сладкая газировка жажду не утоляет. Хочется весь выходной валяться на диване - вспомни о мышечной радости после занятия спортом. Дай правильный импульс мозгам. Не позволяй желудку и лени руководить тобой! И главное, люби свое тело. И оно ответит взаимностью! :give_heart:



#2 andy_1c

andy_1c

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:34

Ещё лучше - займитесь танцев живота + бодибалет! Или ещё лучше - парным стилем. Если есть пара под рукой!

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 06:55

я бы добавила сюда- позитивный настрой, позитивное мышление и простое отношение к жизни

#4 milla

milla

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:24

мне кажется, лишний вес и позитивный настрой понятия несовместимые

#5 valeri12

valeri12

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:36

Позитивный настрой должен присутствовать всегда и во всем! Жить, работать, отдыхать и т.д. нужно в удовольствие, худеть нужно в удовольствие! Есть хороший вариант совместить приятное с полезным с фитнес-туром в Тайланд. Едешь отдыхать к морю и заодно худеешь по индивидуальной программе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:33

МИЛЛА, А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ СОВМЕСТИТЬ ЭТИ ДВЕ ВЕЩИ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЖЕЛАНИИ СТАТЬ СТРОЙНОЙ. ПРИДУМАЙТЕ СЕБЕ 10 КОМПЛИМЕНТОВ И ПОВТОРЯЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЕБЕ, ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛО., И УЛЫБАЙТЕСЬ.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика