Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Замуж второй раз... за бывшего мужа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Аленалав

Аленалав

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 08:41

Через три года семейной жизни, муж решил, что нам нужно развестись! Хотя ничего этого не предвещало, мы даже ссорились очень редко! Причину он не называл, я с ума сходила! Очень люблю его, и чувствовала, что и он меня любит. Но его было не переубедить... Еле пережила нашу разлуку! Но! Как только суд вынес решение о разводе, он появился снова в моей жизни, и... позвал замуж!!! Страшно, конечно, входить в ту же воду, но люблю его... В общем, не знаю, что делать. У кого были похожие ситуации и чем всё закончилось?

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:40

Просмотр сообщенияАленалав (04 Июнь 2014 - 08:41) писал:

Через три года семейной жизни, муж решил, что нам нужно развестись! Хотя ничего этого не предвещало, мы даже ссорились очень редко! Причину он не называл, я с ума сходила! Очень люблю его, и чувствовала, что и он меня любит. Но его было не переубедить... Еле пережила нашу разлуку! Но! Как только суд вынес решение о разводе, он появился снова в моей жизни, и... позвал замуж!!! Страшно, конечно, входить в ту же воду, но люблю его... В общем, не знаю, что делать. У кого были похожие ситуации и чем всё закончилось?
знаю одну пару, которая разводилась и сходилась, пока 3 раза! :nea: в том то и проблема, вы его любите! и будите терпеть многое! пока не встретится на вашем пути другой. если и выйдите замуж, то вы уже знаете, что можно ожидать от него! или подпишите брачный контракт!

#3 andy_1c

andy_1c

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:31

Просмотр сообщенияАлла Н. (04 Июнь 2014 - 09:40) писал:

знаю одну пару, которая разводилась и сходилась, пока 3 раза! :nea: в том то и проблема, вы его любите! и будите терпеть многое! пока не встретится на вашем пути другой. если и выйдите замуж, то вы уже знаете, что можно ожидать от него! или подпишите брачный контракт!

Был женат около почти 10 лет. Супруга захотела пожить отдельно, а затем на развод подала. Первое время, как был один - чуть не сдох от тоски. Вылечился тем, что меня всегда поддерживало в жизни - вновь начал танцевать. Познакомился с милой девушкой, стали вместе танцевать. Вместе уже несколько лет.

Позвала бы бывшая - из-за ребёнка хотел бы вернуться. Но не к таким отношениям, как были. Моя бывшая всегда отличалась комплексом гильйотины, а это не лечится...

Так что нафик...

#4 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:27

У меня так было, раз разошлись, через год муж понял что не может без меня и ребенка, свадьба, ну все как положено)) не прошло и года разошлись, в третий раз мне не захотелось повторять.

#5 valeri12

valeri12

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:41

не выходите снова замуж, поживите вместе, штамп не главное!

#6 NasTyaX

NasTyaX

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:15

А может, он с кем то хотел быть, но совесть не позволяла. Развелся-побыл-не сошлись характерами-понял, что лучше быть снова с Вами...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика