Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

6 способов соблазнить женщину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дато

Дато

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:40

1. СЕБЯ ПОКАЗАТЬ

«Это проще, чем кажется, — говорит психолог Перри Баффингтон, — 80% сексуальных контактов провоцируют женщины, подавая безмолвные сигналы миру. Твоя задача — обратить эти сигналы на себя».

Что это значит? Придя на вечеринку, постарайся вначале некоторое время постоять в центре комнаты: чисто психологически женщинам приятно вращаться вокруг центральной точки, к тому же тебя можно будет рассмотреть со всех сторон. Увидев в толпе дальнюю знакомую, улыбнись ей: даже к случайным знакомым женщины расположены больше, чем к подозрительным незнакомцам. Получи ответную улыбку, перехватывай ее взгляды, поиграй так некоторое время — и уходи из центра внимания. Ты дал понять, что готов к установлению контакта. Продолжение следует.
2. ГЛАЗА В ГЛАЗА

Получить ее согласие на что бы то ни было не так сложно. «Обращайся к ней, когда увидишь, что зрачки ее расширены, — советует тебе доктор Баффингтон. — Расширенные зрачки свидетельствуют о максимальной восприимчивости».

А если ситуация требует незамедлительного согласия и ждать, пока зрачки расширятся сами собой, нет никакой возможности? Иди от обратного: приглуши свет, ее зрачки расширятся — и восприимчивость с расположенностью вдруг подскочат на нужный тебе уровень. «Внимательно следи за тем, как она реагирует на твои слова, — продолжает Баффингтон. — Если она отведет взгляд влево, стоит ждать быстрого принятия решения, если же вправо, то будет колебаться некоторое время. И вот тогда, чтоб склонить ее на свою сторону, объясни, что ее положительное решение сделает тебя счастливым». Поверим? Проверим.
3. ДОБРОГО СЛОВА НЕ ЖАЛКО

Скажи, как тебе понравилось то, что между вами было. От такого сообщения в организме женщины произойдет мощный выброс гормонов хорошего настроения — дофамина и окситоцина. Будь уверен, после такого фейерверка эмоций она опять постарается сделать тебе хорошо и побыстрее — в надежде получить новую порцию веселых гормонов. Условный рефлекс, описанный еще доктором Павловым, в этом случае работает на тебя.
4. СТОЙ НА СВОЕМ

«Ваши отношения дошли до первой ссоры. Как только она начнет упрекать тебя, встань, — говорит Перри Баффингтон. — Это покажет, что ты абсолютно уверен в себе и хочешь, чтобы она в этом тоже уверилась. К тому же сам подъем вверх ускорит твое сердцебиение, а следовательно, и кровоток — значит, кровь, приливающая к мозгу, поможет тебе быстрее думать и оперативнее реагировать на ее слова». А вот после этого стоит придать своему взгляду некоторое сожаление. 90% женщин готовы простить своего партнера даже за внешние признаки смущения и раскаяния, не обязательно что-то говорить.
5. ЗНАК НЕСОГЛАСИЯ

«Не стоит соглашаться со всем, что говорит тебе женщина, — советует сексолог Ивонна Фулбрайт. — Нам, женщинам, интересны социально доминантные мужчины, а не «слабое звено». Именно поэтому во время свидания и сопутствующих ему разговоров старайся играть роль адвоката дьявола, время от времени не соглашаясь с ее тезисами — но доводы твои должны быть сходны по форме с ее доводами. В какой-то момент она может подумать, что изменила твою точку зрения. Пусть думает!» Но помни: споры спорами, а стакан пива ей в лицо — плохой аргумент, это может остудить чувства.
6. ЩЕДРОСТЬ НЕ ПОРОК

«От природы женщина запрограммирована таким образом, что ее влечет к щедрым мужчинам. Щедрость для нее — сигнал о том, что у мужчины наблюдается некоторый излишек ресурсов, которым он готов поделиться», — говорит психолог-эволюционист Джеффри Миллер. Речь даже не о том, чтобы ты подарил ей шубу с шапкой, а также сводил в ресторан. Подай старушке-нищенке в подземном переходе. Сдай кровь для пострадавших в катастрофе. Отвези упаковку памперсов в дом малютки, наконец. Во-первых, это произведет на нее должное впечатление. Во-вторых, это просто хорошие поступки, от которых у тебя улучшается настроение и растет самооценка — а в межполовых делах и это лишним не будет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика