Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Осторожно! Шантаж!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Пусечка

Пусечка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:00


Хочу предостеречь всех пользователей сайтов знакомств! Недавно столкнулась с настоящим шантажом! Вступив в диалог -переписку, на сайте знакомства "мамба" отправила свою фотографию, настоящую. Фото было из "одноклассников". Через гугл поиск по картинке не составит труда вычислить реального владельца фото. Не секрет, что многие люди,будучи связанными оковами , ищут знакомств на сайтах. Часто это не несет под собой никаких серьезных намерений, как было у меня... Просто заняться было не чем, решила зайти на сайт. После отправки фото последовал шантаж - или секс, :crazy: или деньги, или мы все расскажем твоему мужу))). :80: Хотя ничего предрассудительного я делать не собиралась...Пытались выманить у меня адрес эл почты - его же нельзя удалить, как анкету на сайте - зачастую там указано и реальное имя пользователя.... Конечно, я этого не сделала. Просто удалила анкету. Потом та же история повторилась с другой моей анкетой - не реальной, мне просто было интересно поведение того человека. У меня сложилось впечатление, что действует банда шантажистов))) так что будьте бдительны!


#2 lpn-anna

lpn-anna

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:53

Мне кажется это банда идиотов, а не шантажистов. Более глупого развода на деньги я еще не встречала. Можно было смело послать их куда подальше. Наверное школьники развлекались.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика