Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Устала от гражданского мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alba

Alba

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:13

У меня двое детей от первого брака. Пять лет назад познакомилась с мужчиной и решили жить вместе. У него тоже двое детей. Я в самом начале задала ему вопросы, которые меня очень интересовали. Есть ли у него квартира, стабильный заработок и причина развода. Почему меня это интересовало думаю понятно. Он ответил, что квартиру имеет и оставляет жене и детям, заработка будет хватать на нашу семью и на алименты. Я успокоилась, что его дети не на улице и он нормальный отец. Жить он пришел ко мне с одним ноутбуком. Со временем я узнала, что никакой квартиры и не было. Жена с детьми остались жить с его родителями, впоследствии она нашла алкоголика, родила третьего ребенка и ушла жить к нему. Заработка его хватало впритык на нашу семью, а алименты он не платит - растет долг. На развод подал спустя два месяца после того когда мы уже жили вместе, хотя я знала, что он в разводе. Вообще, из его рассказа правды было мало, сплошная ложь. Все это тщательно скрывалось. Но спустя два года я все узнала и был скандал. Уходить он не хочет, потому как очень меня любит . Обманул меня как он объясняет это, потому что вначале соврал, а потом боялся признаться. Дальше на него посыпались огромные проблемы. Потерял работу, сейчас нашел, но с очень низкой оплатой. Долги растут. Обещал что все наладится, долги погасит и все будет как говорил. Но после того, когда я все узнала, отношение мое к нему тоже изменилось и чтобы он не говорил, я понимаю что дальше жить с ним не хочу. Дети мои привыкли к нему и даже любят. Дочка так вообще любит как папу, своего она не видела, он умер за несколько месяцев до ее рождения. Это меня и останавливает. Как поступить не знаю, иногда думаю,что все мы небезгрешны и надо прощать. Какое то время живет спокойно, потом из-за какой то мелочи или из-за постоянного безденежья на меня что то находит и он у меня вызывает просто отвращение. Как быть?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика