Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

почему девушки изменяют когда делаешь для них всё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vkashu

vkashu

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:40

Действительно вы (особенно парни) не задумывались почему женщины/девушки вам изменяют?Вот у меня свосем недавно была такая фигня,она знала на 100% что я иду с пацанами в кафе пиво пить,а ей в шутку сказал что иду по девкам,та она за это время уже успела за это времянового найти,а когда нашла то оказался мой брат с которым она еще не была знакомая))

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:51

Все зависит от воспитания и степени чувств к партнеру. Если отношения на уровне физического влечения, то измены как таковой нет. Просто идет реализация сексуальной энергии с тем или другим. Вообще, что такое измена, не верность - все это придумано нашим ЭГО с целью приклеить ярлык "плохому поведению" партнера или партнерши. Самое дорогое в отношениях что вообще можно получить - это искренность!!! Если человек пользуясь своей свободой решает подарить свое время, участие, чувства, поддержку то слава Богу и спасибо Жизни за это. Но если нет, то тоже хорошо так как мы опять же видим искреннее к нам отношение. Разве это плохо!? Просто делаем вывод и живем дальше. Обвинять кого то в том что он не любит, не заботится и так далее это тоже самое что обвинять кого то в том что он дышит. Единственное важно всегда выражать свои переживания и чувства конструктивным способом не переходя на личность. А далее по ситуации.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика