Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Жена открыто ходит налево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nibori

Nibori

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 18:15

Очень хочется услышать мудрые советы. А ситуация у меня вот какая. Мы с женой проживаем уже два года. Поначалу все было просто идеально. Пугающе идеально. Но продлилось это недолго. Недавно я узнал что жена мне изменяет. Причем она сама мне и рассказала. Я не раз пытался с ней поговорить, как-то выяснить в чем причина. Может я ее как любовник не устраиваю, может еще что-то. Она говорит что все нормально. Разводиться не хочет. Да и я тоже, ведь люблю ее, но и жить вместе, зная что она спит и с другим невыносимо. Как дальше быть?

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:12

Можно разъехаться на время. Объяснить необходимость этого тем что вы не хотите делить свою супругу с кем либо. Также можно предложить возобновить отношения на новой платформе - осознанное зачатие ребенка. Дайте время супруге подумать, пусть определит что важно для нее. Так или иначе нужно менять отношения, они в тупике. Включайте воображение.

#3 Роман Юрьевич

Роман Юрьевич

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:31

как предлагал предыдущий автор, "разъехаться на время", это означает прекратить отношение, веддь спустя время ты найдешь себе партнера, она найдет себе партнера, и лишь иногда вы будете друг об друге вспоминать! если она уже изменяет в открытую, то с ней ни чего не получиться, ведь ты не знаешь что будет, когда появиться ребенок! а вдруг опять будет изменять.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика