Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Потеряла уверенность в себе из-за мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Никки

Никки

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2014 - 06:50

Здравствуйте,
Хочу поделиться накопившимся. Вышла замуж три года назад. До этого еще год жили в гражданском браке.Я знаю, мой муж хороший и любит меня, дорожит семьей. Но как чувствую я себя в этих отношениях - это неправильно. Семья - моя крепость, а он мой защитник. Но я же вижу, от той девушки которая 4 года назад привлекла его не осталось и следа. В отражении своем я вижу запуганную и неуверенную в себе девушку. И все это дело рук моего мужа. Жаль что он этого не замечает, а я стою на распутье - уйти чтоб сохранить свою личность или деградировать но сохранить семью. Дошло до того, что мы даже когда по магазинам ходим я ничего себе не смогу выбрать и купить из-за неуверенности в себе и давления с его стороны. Боюсь за детей. Как быть не знаю. Когда из-за мелочи он начинает кричать на всю квартиру и сыпать оскорбления каких я вообще не заслуживаю, честно я хочу убежать далеко-далеко. Но потом проходит, он просит не сердится и я не сержусь.

#2 Никки

Никки

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:03

Вот только он позвонил мне на мобильный (он сейчас в командировке), спросил как дела и все такое. Потом спросил во сколько я легла, на что я ответила, что в 24:30. Так он начал агрессировать: - Какого х... ты не ложишься пораньше? Почему ты меня не слушаешь?Ты дура, и всякие нецензурные ругательства. Делаешь все вечно наоборот......... Я молча слушала....Потом он бросил трубку...... А я осталась со своими мыслями и слезами...

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:48

НИККИ, ИЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОЗВОЛЯТЬ МУЖУ ТАК ОТНОСИТСЯ К СЕБЕ ИЛИ НЕТ! ВЫБОР ЗА ВАМИ! ТОЛЬКО ВЫ САМИ, МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС. И НЕ НАДО ЕГО В ЭТОМ ВИНИТЬ, ВЫ САМИ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО РАЗРЕШИЛИ ЕМУ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Я ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ СЕБЯ И ОБРЕСТИ ПОКОЙ!

#4 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:32

Мой бывший парень такой был, мог меня оскорбить унизить, а когда мне надоело и начала разговаривать с ним как он со мной, сразу же разошлись. На вопрос: Почему ты унижаешь меня? Он отвечал: Я люблю унижать людей, я чувствую себя таким образом уверенней!!!!

#5 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 02:37

Мужчина, у которого есть тяга к самоутверждению за счет оскорбления других (а тем более, собственной жены!), это, по определению, слабый и жалкий человек. Мужчине свойственно проявлять свою крутость и доминантность в отношении с другими мужчинами. Извращает эту потребность только тот, кому не удаётся удовлетворить её нормальным способом.
Да, может быть, он и хороший. Ведь в каждом человеке есть что-то хорошее. В каждом из нас есть что-то хорошее, но при этом в нас в той или иной мере есть и какое-нибудь дерьмо...
За Вами выбор - быть жертвой его негатива и всячески потакать его проявлениям, или раз и навсегда сказать этому "нет".

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:25

НИККИ, ПРИВЕТ ! ВЫ ГДЕ? КАК У ВАС ДЕЛА? ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ?

#7 Никки

Никки

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:50

Привет всем,
Спасибо за понимание. Муж на вахту уехал на месяц. Я словно свободней дышать стала...

#8 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:51

НИККИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС НАШЛА ЦИТАТУ:

Будь среди тех, чье присутствие помогает тебе развивать совершенные качества. Оставь тех, из-за кого усиливаются твои недостатки. Не исследуй чужие слабости, а займись своими. Не привязывайся ни к чему, так как привязанность — источник несвободы. До тех пор, пока не успокоишь свой ум, не сможешь пережить счастье.

Падмасамбхава



ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТАКАЯ УМНАЯ И У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. Я ПРОСТО ПОСТОЯННО РАБОТАЮ НАД СОБОЙ И ПОСЫЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ МЫСЛЕННО ЛЮБОВЬ

#9 Никки

Никки

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:43

Спасибо. Вот тоже читаю статьи как оставаться собой в любых ситуацияхю

#10 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:39

А ВЫ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕНИНГИ? САМОЙ МОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ, НО ПОТРЕБУЕТСЯ МНОГО ВРЕМЕНИ. В ГРУППЕ, КОГДА СЛУШАЕШЬ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ СВОИ КАК-ТО УХОДЯТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН

#11 Никки

Никки

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:18

Я вышла на работу, здесь мне комфортно. Ценят и уважают. Думаю уверенность сама вернется. Коллектив хороший, заботливый,дружный, ходим по выходным куда ниб. И пока муж в отъезде, у меня будет время все взвесить и посмотреть на мою жизнь с другой стороны.

#12 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:35

:babochka:

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! :ohmy:

#13 ЛариТа

ЛариТа

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:47

Девочка, а его деспотизм проявился совершенно неожиданно для вас? Жаль. Не надо так себя ставить. Уважайте в себе личность. А то скоро он вам продиктует с кем вы можете общаться, а с кем нет. Как бы это не стали бытовые приборы: стиралка, кухонная плита и гладильная доска!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика