Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему не стоит затягивать переписку на СЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Snegovik99

Snegovik99

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:39

Всем привет! :smile2:
Почитал некоторые темы и решил вставить своё веское слово в тему "переписка на сз".
Итак, лично моё мнение и наблюдения таковы-если вы настроены долго переписываться с девушкой, то 99% что вам номера телефона не видать.По моему опыту это так.А вот если сразу с первых сообщений спросить номер, то 50/50 что номер вам оставят.
Тут девушки смотрят как настроен парень, если долго пишет "как дела?" , "чем занимаешься?" и т.д то он грубо говоря вату катает :smile2: Особо то и не хочет даже.А если с первых сообщений предлагает встретиться и просит номер, то девушка видит что парень настроен серьёзно и уж тут сама решит дать номер или не дать.
Ребята, мой вам совет.Не пишите долгих банальных комплиментов, не думайте что долгой перепиской вы ей больше понравитесь.Поверьте, вы ей больше понравитесь если спросите номер сразу на 2-3 сообщении...Пусть она сразу не даст, вот тут можно немножко "ещё пообщаться", потом оставит 90%...Но если вы думаете "попереписываюсь неделю, а потом спрошу номер" то избавьтесь от этой мысли.Действуйте, как я вам советую, это более продуктивно!
Всем спасибо.

Спасибо от 1 Пользователь:
Юлия83


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика