Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как познакомиться с девушкой: практические советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Free2E

Free2E

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2014 - 14:24


Вопрос сам по себе простой и сложный. Ну, казалось бы, как? Ответ – подойти и познакомиться. Просто улыбнуться и сказать «привет». Но многие мужчины боятся показаться смешными, нелепыми или несостоятельными, стесняются первыми подойти к девушке, не знают, с чего начать разговор. Но, в таком случае, шанс может быть упущен навсегда!


Знакомиться с девушками можно где угодно – на улице, в клубе, в ресторане, в кафе, в самолете, в поезде, в библиотеке, на лекции, на пляже, на остановке, в автобусе, в метро, в бассейне, в фитнес-клубе, на автопарковке, в магазине, в Интернете. Итак, приступаем:

Как познакомиться с девушкой: правильно оцените ситуацию

Утром в будни, когда девушки спешат по делам, познакомиться сложно – им сейчас не до знакомств. Знакомиться лучше в таких ситуациях, когда у девушки есть время и вы можете немного поболтать.


На сайте знакомств познакомиться с девушкой проще, так как вы оба знаете, что находитесь в активном поиске. Руководствуясь высказыванием «кто не рискует, тот не пьет шампанского», начинайте знакомиться.


Хорошим началом для завязывания знакомства с обладательницей приглянувшегося вам профиля, будет вопрос к информации в ее анкете: ее интересы, хобби, ожидания от партнера. Сделайте комплимент какой-либо детали в анкете или фотографии. Выскажете свое мнение или задайте вопрос. Главное, чтобы завязался разговор.

Как познакомиться с девушкой: будьте уверены в себе

О чем говорить с девушками? Да хоть о чем. Главное, чтобы ваши слова звучали искренне и уверенно. Если девушка привлекла вас, это уже повод узнать ее получше! Так что не сидите и не ждите, что она случайно обратит на вас внимание,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

озьмите инициативу в свои руки. Держитесь уверенно и непринужденно, спрашивайте ее мнение, задайте ей несколько вопросов о круге ее интересов — возможно, у вас сразу же найдутся общие темы для разговора.

Как познакомиться с девушкой: будьте самим собой

Существует множество советов и самоучителей о том, как познакомиться с девушкой. Появились даже так называемые пикап-тренеры, предлагающие семинары по овладению техникой знакомства с девушками. Все они сходятся во мнении, что самый простой и эффективный способ завоевать внимание девушки – это быть искренним.


Поверьте, не нужно доказывать или показывать себя таким, каким вы, в сущности, не являетесь – просто будьте самим собой. Используйте чувство юмора и не забывайте, что все женщины без исключения любят, когда им делают комплименты.

Право первого звонка

Вы завязали знакомство с девушкой и обменялись телефонами, теперь вопрос – когда ей позвонить? Насчет сроков мнения расходятся: но большинство девушек, если уж они дали вам свой номер телефона, ждут вашего звонка и не через неделю или две. Поэтому можете смело набирать её номера телефона, подготовив оригинальный вопрос или, если у вас просто хорошее настроение и вам хочется с ней этим поделиться.

Первое свидание

Предложите девушке встретиться тогда, когда вы уже немного пообщались друг с другом и можете судить о том, кто находится по ту сторону монитора. Это – первая встреча в реальной жизни, поэтому постарайтесь, чтобы ваш образ, созданный за время переписки, не разрушился, а улучшился.


Выберите подходящее место для встречи, где посторонний шум не будет помехой общению. Eсли девушка понравилась и вы хотите продолжать с ней общение, предложите несколько идей для последующих свиданий. Не торопите ее с ответом, дайте время подумать. Можете предложить ей самой выбрать время и место следующего свидания.

Продолжайте поиск

Если девушка дала понять, что ваше предложение познакомиться ей не интересно, вежливо попрощайтесь с ней и не унывайте, возможно, это просто не «ваш» человек. Девять девушек могут ответить отказом, а десятое знакомство станет встречей всей вашей жизни. Продолжайте поиск. Каждое

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

овое знакомство несет с собой новые эмоции и впечатления.

Наш ответ на вопрос «Как познакомиться с девушкой?» – действуйте! Пробуйте, меняйтесь, развивайтесь, будьте активны!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика