Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как ускорить обмен веществ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Olga73

Olga73

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:42

Проблема с весом у всех разная, у кого-то психологические проблемы и они заедаются едой, у кого-то не все в порядке на гормональном уровне, у кого-то с возрастом и неправильным питанием замедляется обмен веществ. Сколько раз мы слышали фразу: "Она ест все подряд и не полнеет."
Мне 36 лет. После 30 лет, многих, но недолгих диет, вкусной еды и пива незаметно для себя набрала 20 кг. Вес 99 кг. при росте 1,76 м. Очнулась в 35 лет, после первых слов за 9 лет мужа , что я поправилась. Видимо настал предел. Начала исследовать интернет и наткнулась на препарат Турбослим альфа, долго изучала все компоненты: альфа-липоевая кислота, L-карнитин и витамины группы В. Описание этих веществ просто найти в интернете. Решилась и купила. Я не рассчитывала скинуть все 20 кг, просто хотелось хотя бы 7-8 кг убрать. Начала пить 2 таблетки за 15 минут до ужина, никакого алкоголя, купила аэрогриль и начала готовить только в нем. Рацион был такой, много овощного салата со сметаной (она менее калорийная, чем масло), курица запеченная в гриле (без масла и майонеза), она получается очень вкусная, ела без кожи, хлеб ржаной. Если хотелось сладкого, то покупала безе(пачка 100 гр.=100 ккал.). За первую неделю похудела на 3 кг., появилось столько энергии в теле, не хотелось сидеть на месте, приходила после работы в 7 часов, ужинала и начинала что-то мыть, тереть, стирать и т.д. Пила таблетки месяц и похудела на 6 кг., но уже себе позволяла в пятницу пить немного алкоголя и кушать все, что хочу, потом опять на неделю. Пропила курс, 4 месяца ограничения в еде и сейчас, спустя 10 месяцев минус 19 кг, ем все подряд, что захочу и не поправляюсь. Я точно знаю, что Турбослим альфа ускоряет обмен веществ!!! Кому-то еще помог этот препарат?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика